Narkis76 Narkis76

Прекратила общаться с лучшей подругой потому что последние время я стала ее раздражать да и она меня не особо радовала. Правильное ли решение?

Ответы · страница 2
Анатолий Емельянов

Правильное. Что-тот между вами осталось незавершенным или недоговоренным...

Сергей Полторацкий

У нее какие-то внутренние проблкмы Разобраться с этим сможете Вы или.. Ьог...

Олег Ягов

Наверное у вас есть что-то общее, которое и раздражает. Возможно общий друг.

Ирина Ефремова

значит и подругами особо не были!!!...это как раз чаще всего и встречается....

Марина П.

правильное.также поступила.выкинала нах из жизни и все сразу стало лучше.

Narkis76 Narkis76

Я считаю что поступила правильно мы не ругались просто перестали общаться но годы дружбы 😓

Марина П.

да хоть столетия!моя попыталась учить меня жизни.а это даже родителям запрещено всегда было

Narkis76 Narkis76

Да меня тоже учила как правильно воспитывать дочь когда у самой два сына😂

Марина П.

так что правильно вы сделали

Ринат Халилов

Скоро помиритесь, а теперь у тебя новые друзья и они позади тебя

Робот Вертер

Правильное! Настоящая Подруга - это вообще явление редчайшее

Valentina

Правильно нет дружбы женской..либо сестра,либо приятельница.

А*
Анна ***

Конечно правильно. Все уляжется и может еще будете общаться)

Narkis76 Narkis76

Так Слава Богу и случилось

Марта Кошка

ВЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НЕГАТИВА! ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА😃

Natali Ник.

завидуют богатым и счастливым... кто то у вас засветился...

Narkis76 Narkis76

Не завистью тут и не пахнет просто не надо меня учить как жить и воспитывать дочь когда у самой два сына

Natali Ник.

ну тоже причина... если идет негатив= уходить! без сожаления, но так , чтобы спустя время можено вернуться как ни в чем не бывало...

Narkis76 Narkis76

Правильно подмечено один негатив👍

Андрей Панкратов

Нет. Надо понять что произошло из-за чего так получилось?

Narkis76 Narkis76

Может быть но вины я не чувствую но и радости тоже

Андрей Панкратов

А если копнуть проблему глубже? Это должно было случиться из-за чего то. Какое действие привело к этому? Надо вспомнить

Narkis76 Narkis76

Не у любой дружбы есть +и -

Андрей Панкратов

У любого разлада есть причина. Иногда она в нас самих. Ты элементарно могла вырасти эмоционально и из-за этого подружка стала не интересной

Николай Кусков

ХЗ слишком мало подробностей чтоб сказать однозначно...

Людмила Столярова

значит не подруга и не лучшая,пришло время расстаться

Олег

Конечно правильно. Тайм аут .а потом опять понесется

Ирина Зяброва

Значит вы были не подругами, раз так получилось....

Brown Sparrow

видимо кризис отношений...кто то из вас поумнел

Ек
Екатерина.

Лучше вовремя прекратить...и сделать перерыв...

Игорь Побежимов

Конечно а-то потом ножи отвертки в ход пойдут

Ирина Черепенина

Правильное. Возьмите паузу, а там будет видно