Инна Сергеевна

Впала в детство... Хочу мишку... Ростом 180-190см, весом 80-90кг... Ну, можно и не Мишку...😜

Ответы
Kitton

Н и на хрен тебе 190 +90 ? Ты наверное думаешь , что в его штанах тоже что очень длинное и толстое ? Посети мужскую баню и убедишься , что не все так ...как ты себе нарисовала !Как раз коренастые середняки истинные обладатели хорошего тестостеронового здоровья , выносливости и далее по списку....💪💪💪👌✋😁😁😁

Инна Сергеевна

Огого, вот спасибочки, буду знать🤣🤣🤣расскажите ещё, ч то я незнаю)))

Kitton

Ты с юмором на вы или на ты ваще то ...?

Инна Сергеевна

На ты🤣🤣🤣

Лариса Богуш

Таких здесь очень много! Погуляй по сайту, не только мишку найдешь, но и волка, и зайку, и деда Мазай. Удачи!

Ро
Робин

С ростом всё в порядке - по верхней планке, а вот по весу не прохожу - превышение))) Да и жена будет против)

Ро
Робин

Непокобелим))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Не кобель короче😜😜😜😜

Ро
Робин

Не сегодня)))

Инна Сергеевна

Аааа ну хорошо%))) понаблюдаем)))

Ро
Робин

)))

Серёжка Панин

Сидит такой в Зарайском универсаме, телефоны ремонтирует и воспитывает один ребёнка. Забирай.

Инна Сергеевна

Почему один?

Серёжка Панин

Его - ушла искать Сашку. Не теряйся.

Инна Сергеевна

Грустно.

Серёжка Панин

Нафига грустить за других, делай их счастливыми.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опять ?блин зима на носу твой мишка спать будет ..а с костюма панды ты небось выросла

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мишки то наоборот назиму жирок накапливають ..а ты че хочешь выглядеть сбледнутой пандой?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что будь сама собой

Инна Сергеевна

Хорошо, спасибки)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жифа здорофа уже хорошо

Сергей Анахин

А я тогда куклу Машу: ростом 150-160 см и весом 55-60 кг. Можно и не Машу😊😊😊

Инна Сергеевна

Ещё и деньги платить надо?))

Сергей Анахин

А какая же дура даст бесплатно? Но не все ей- 50 %. Остальное на коммуналку: свет, вода, тепло, охрана.

Сергей Анахин

Но далеко и не каждая может этим заниматься. Это же нужно в день через себя пропустить несколько абсолютно разных мужчин. Даже и по возрасту.

Инна Сергеевна

Понятно

Се
Сергей

У меня с детства такая кликуха-))) Жаль сантиметров пять не дотянул по росту-)

Николай Нечипуренко

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЯ МИШКИ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

Инна Сергеевна

Конечно, чтоб сам всё мог и делал))))

Николай Нечипуренко

ДУМАЮ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ - ОЗВУЧИТЬ МЕЧТУ УЖЕ ПОЛ-ДЕЛА

Инна Сергеевна

Думаете)))

Николай Нечипуренко

УВЕРЕН НА 100%, ПРАВДА МОЖЕТ ПАРАМЕТРЫ НЕМНОГО НЕ СОВПАДУТ. НО ДУМАЮ ВАС ЭТО НЕ ОСТАНОВИТ!

Инна Сергеевна

Чтоб мне так жить🤣🤣🤣😘спасибки)))

Ир

Будет...если хотите-то точно будет...эти Мишки, прям плюшевые...🙂

Юр
Юрий

Можно,но потом и появится.............................Мишка,Мишутка!😂🤪

Дядя Дима

худощавый мишка получится.... с ростом 190 нужно как минимум 100 кг

Дядя Дима

ну лан тебе прямо отрава

Инна Сергеевна

Ну кушайте)))

Дядя Дима

куда ж деваться

Инна Сергеевна

Найти чтоб готовили)

Дядя Дима

нашёл!!!!

Ни
Нина

У вас очень хорошее "хочу". И вы не одна в детство впадаете.

Vadim Denisevich

Так это же не мишки а бегемотики судя по координатам! 🤣

Ke
Kempelushka

Хз я с ним давно не общалась 😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Прилетай сходим в гости! 🤣

Ke
Kempelushka

Бабок нет остатки на телефон новый спустила😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Транжира! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Старый отслужил свое уже😂😂😂

Ев
Евгений

Инночка, так в чём же дело то??? (себя не предлагаю)😁

Ев
Евгений

Инночка, если всё пробовать, то и оскомину быстро получишь.

Инна Сергеевна

Евгений)) а со мной попробовали б?))) или стиснюшки были б?

Ев
Евгений

Знаете, могу только в личке ответить.

Инна Сергеевна

Да ответьте.

Ев
Евгений

Уже ответил.

Сергей..

А может и я на что сгожусь! Рост и вес подходит.....😉

Сергей..

Будем искать!..)))

Инна Сергеевна

Да будем))

Сергей..

Так Вам помочь!??😉

Инна Сергеевна

Конечно)))

Сергей..

Хорошо! Будем вместе искать!?😉

Владимир

Может тебе ещё и модру намазать джемом из слив..? 😂

Инна Сергеевна

Нее я из Ульяновых🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Уххх блин... От тебя попахивает бунтовщиной.. 😂

Инна Сергеевна

А то))) во мне это бурлит🤣🤣🤣🤣🤣дай бунт устроить, так что скоро и до тебя доберусь))))))) дописываю указ, как ты будешь мне служить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

А стрелок - Да это чтож за награда..? Мне бы выкатить портвейна бадью! А принцессу мне и даром не надо, чудо - юду я так победю... 😂😂😂

Инна Сергеевна

Пошёл в отказку🤣🤣🤣🤣

Морихэй Уэсиба

Горбачева? Неее мож Саакашвили? 😀😀😀

Морихэй Уэсиба

Жырафф получиться

Ольга

Нет, всё будет хорошо

Ольга

😘

ДА
Дима Асеев

А покрупнее устроит? Или только малыши нравятся?

Инна Сергеевна

Можно

ДА
Дима Асеев

😍лови

ДА
Дима Асеев

Главное не роняй, а то квартира двухуровневая будет🤣

Юр
Юрий

а у самой рост вес какой?ты его подымишь?брось

Dimon Dimon

🖼