Раиса Кадацкая

Тяжело жить в стране ., где морозы крепче водки?

Ответы
Алексей Козлов

Нет не тяжело . Я живу на урале , могу с уверенностью сказать , что наши морозы слабее и слабее с каждым годом ! Ну а по поводу водки , могу привести в пример себя , я - не пьющий человек . Я думаю многие современные россияне схожи в этом со мной , я знаю много таких людей !

Раиса Кадацкая

ну все скоро у нас АФРИКА будет.

Одна Абизяна!

а зато толька русские в сорокоградусную жару могут пить 40%ную и петь при этом "ой, мороз, мороз..."

Раиса Кадацкая

это мы можем ОЙ МОРОЗ-МОРОЗ НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ . НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ ааа .... МОЕГО КОНЯ...

Одна Абизяна!

)))))) выйду на улицу, гляну на село - ёмоё, гульнула!...село то не моё!!!)))))))))

Раиса Кадацкая

😄 😄 😄 ☕ вот это погуляли..

Валентина Кондакова (Бушуева)

Неет ! вы не правы... истинную зиму могут познать только русские.. ибо мы Руссы!

Валентина Кондакова (Бушуева)

Совершенно верно! Нас не сломить!

Игорь Селиванов

Водка-40%, это концетрация спирта в в растворе(спирт+вода) , а не температура

Евгений Кондрашов

Да. Водка на таком морозе замерзает, приходится не пить, а грызть. Беда1

Раиса Кадацкая

ну этого добра у меня куча ..могу и вам еще отсыпать...

Раиса Кадацкая

Со спиртом по сложнее ..на всех не хватит ..

Евгений Кондрашов

Да ну! Вы ошибаетесь. Гораздо сложнее проблема сейчас с оптимизмом. Так что Вы несказанно богаты.

Раиса Кадацкая

тогда .все в норме будем жить.

Евгений Кондрашов

Правильно. Тост должен быть кратким и точным.

Olga Pokrovskaja

Нет, совсем не трудно. Было бы тепло в батареях и горячая вода в кранах

Раиса Кадацкая

чего иной раз и не бывает ...

Olga Pokrovskaja

Нам, пока, в этом везёт. Другое дело дороги....не просто занесены, не просто напрвления,а самые настоящие волчьи тропы...и для машин тоже 😄

Андрей Ш.

Не тяжело,можно и спиртяшки махнуть!У нас морозов крепче-70 не бывает 😄

Ольга Разумейко

ни капли, в последнее время морозы измельчали, или водка покрепчала

Раиса Кадацкая

я тоже еще не определилась...

Ольга Разумейко

а может просто дело в нас с тобой? и сейчас на дворе март?

Раиса Кадацкая

точно .....а я все думаю чего это соловьи расчирикались .

Ольга Разумейко

да тебе настроение поднимает, все только для тебя 🙂

Айда Иманалина

Тяжело наверное у нас 5 дней больше 30 и ждешь когда конча тся морозы

Раиса Кадацкая

это ближе к СЕМЕЮ..да или к АЯГУЗУ..

Айда Иманалина

Нет ближе к Орску и Оренбург у

Раиса Кадацкая

а.. ясно в той степи тоже есть такой-же населенный пункт..вот и подумала ..

Хати Доба

С морозами ничего не поделаешь, а водке градусов можно добавить.

Юлия Шипулина

тяжело далеко жить от своей страны все остальное можно пережить

Надежда Тихонова

Поэтому пьют домашний самогон- он и 65-градусный бывает)))))))))))))))))

Мокина Татьяна

отчего же? просто нужно обзавестись грелкой во весь рост)

Раиса Кадацкая

тут и я с вами согласна ..и все женщины планеты 😄

Роман Желтов

Нет! Если водка вдруг замёрзнет, будем грызть её зубами!))

Begenc Satymov

Сделайте водку крепче вед оно же по крайней мере в руках

Раиса Кадацкая

а какой возраст предпочитаете и как смотрите на наличие детей...

Begenc Satymov

Наличие детей нормально главное с ней сойтис характерами

Раиса Кадацкая

У меня знакомая есть ей 36лет двое девочек подростков у неё ..одинокая .не везет ей с мужиками ..сама добрая ..хозяйка хорошая .работает ..

Begenc Satymov

Но я живу в Туркмении это ее устроит

Раиса Кадацкая

а вы не хотите в РОССИЮ ..

Анатолий Иванов

Поэтому мужики русские крепкие, а женщины - красавицы!!!

Раиса Кадацкая

вашими устами глаголет истина..

Анатолий Иванов

Спасибо! Оно ведь так и есть! Лет 20 назад, когда я попал в Париж восторг по красоте города застилали некрасивые, мужеподобные европейские женщины! Как только симпатичная идёт навстречу - смело говори на русском - она наша!

Раиса Кадацкая

В Париже не была но читала что наши женщины самые-красивые во всем мире ......

Раиса Кадацкая

☕Ну за красоту ... ибо красота спасет МИР!

Пересмешник

Нихуху! Водка пока не замерзает! А то придется грызь!

Таисия Иванова

У нас холодная страна, многие из-за этого страдают...

Раиса Кадацкая

а мне нравятся ..морозы брррр.

Таисия Иванова

Мне нравится тепло,морозы не люблю...

Раиса Кадацкая

куда деваться -живу я тут..

Таисия Иванова

Только потому что деваться некуда, приходится терпеть...

Татьяна Шушарина

нет, потому что есть водка в этой стРане, ГДЕ МОРОЗЫ

Жа
Жанна

думаю нет,если у тебя фура водки под крыльцом стоит