Та
Танюша

На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и не оборачиваясь назад, кричит: "Ничего, Сереженька, потерпи, скоро дома будем, сынок! "))))

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пьяный чел катил детскую коляску. заглянул в неё, пустая. ребёнок лежал на обочине дороги

Та
Танюша

Обалдеть..

Иг
Игорь

Папа я никогда больше не пойду на санках. Заткнись и тяни быстрее сопляк

Лена Елена

У нас похожая картина была, только папа забыл надеть сандалики дочке.

Та
Танюша

И потерял ее?)))) босую.

Лена Елена

Пытался в садик отвести. Девочка рассудительная, показала папе, что она без сандаликов.

Та
Танюша

Тоже анекдот.

Лена Елена

-ЖЕНЯ, что ты стоишь? Мы опаздываем... -ПАПА, Я БЕЗ САНДАЛИКОВ...

Та
Танюша

😀😁😂🏵️🌹🥀

Ти
Тимура

Неправдоподобно, невозможно не заметить, что санки пустые.

Та
Танюша

А если он в подпитии? вполне себе потерять...))))

Ти
Тимура

Возможно.

Владмир

И мужику никто не подсказал?

Та
Танюша

это анекдот..

Владмир

Ну вот! Лишь бы поиздеваться над мужиком.😧

Та
Танюша

Еще бы)))))))

Nikola Mahkov

-это в далеком детстве!--

Та
Танюша

Теряли?

Nikola Mahkov

-не терял--✌️

Фа
Фатиния

Потерял ребёнка

Та
Танюша

Пьяный наверно...

Фа
Фатиния

Просто замёрз

Та
Танюша

Так торопился, бедняга, бежал со всех ног...)))))

Фа
Фатиния

Для него санки это пушинка,у их руки такие,это мы руками ощущаем,что санки стали лёгкие и реакция мгновенная

Та
Танюша

это анекдот.

Tofiq52 Abbasov

Nu i vashi deystviya?

Виктор Викторович

🙈🤣