Ви
Виталий

Сегодня в магазине один мужчина спрашивал у продавца новогодние игрушки...а вы уже тоже готовитесь?

Ответы
Валентина Рязанова

Предпочитаю Новый год праздновать в гостях у дочери или куда пригласит дочь, например : отель ЗЕЛЁНЫЙ МЫС, там умеют встречать гостей , оформлен вестибюль, отличная развлекательная программа. Зато дома чисто и никакой мишуры.

Ви
Виталий

Скучно..

Валентина Рязанова

Если я в компании , то не может быть скучно.

Ви
Виталий

Скучно живете..дома тоже должна быть радость..особенно для детей.

Валентина Рязанова

Я живу одна и веселить некого. Если даже из Питера приезжает внук на каникулы , то у нас такая обширная развлекательная программа, что дома сидеть некогда , столько мероприятий . Когда он был поменьше, я ставила ёлочку , чтобы класть подарок под неё, теперь он сам выбирает подарок .

Ви
Виталий

Тогда простительно...

Valentina

-У вас есть надувные крокодильчики?
-Есть...
-А ,они зеленые?
-Да.
-Они в пупырышку и лапы большие?
-Конечно.. - А когти есть? -Есть...-Они длинные? -Да!
- Что,брать будете ? -Нет,я их бздю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня искусственная ёлка, со светодиодными разноцветными игрушкам, два новых года уже была. и на третий используем. 12 вольт, безопасно и красиво .

Вера Сергеевна

Зачем душу бередить раньше времени !

Ви
Виталий

Отлично Паша)))

Лариса Вараксина

Давно уже и в интернет магазине кое что получила уже В последний момент нет того чего хочешь и поэтому я бере заранее

Nusya Nusya

Я уже докупила, появились новогодние штучки, и даже первая ёлочка на площади, читала в газете, видела фото

Ви
Виталий

Очень хорошо Нюся))) рад за тебя))😁

Лара Ларина

нет...игрушек много, даже слишком...перед самым Новым Годом покупаю что-то, особенно понравившееся...☃️

Ви
Виталий

😁 👍 Хорошо Лара.

( * ; *)Татьяна Наумова

рановато... но уже и магазины выкладывают новогодний ассортимент.. с 10 числа начнут украшать город...

Ви
Виталий

Да..

Ольга Усольцева

Нееет.пока рановато....в декабре будем...хотя на январь забронировали место ..куда поедем отдыхать

Галя Вал

конечно, подарки покупать - самое большое удовольствие, особенно , если их нужно купить много....

Ви
Виталий

Да.

Ирина Выдрина

нет конечно...у меня полно игрушек...30 декабря достану и елочку...все лежит и ждет своего часа....

Ви
Виталий

Очень хорошо..

Валентина Янак

Я не знаю как другие , а я потихоньку покупаю подарки..Т.К. с пенсии много не возмешь

Ви
Виталий

Очень хорошо..

Валентина Янак

А подарков много надо делать а потом и на новый год что вкусненькое приготовить. Когда старики вдвоем живут им легче.

Ви
Виталий

Да..согласен..

Насима Костикова

Конечно,Виталий,как же ж без этого.? Все в коробках. Осталось только достать😅

Абракодабра.

У нас в супермаркете уже подарки!! Обалдеть!!Срок годности закончится.до Н Г!!!

Ви
Виталий

Что, продуктовые?

Абракодабра.

новогодние

Милана.

у меня игрушки еще с времен детства моих родителей и каждый год я их берегу.

Ви
Виталий

Очень хорошо Милана...

Милана.

у меня даже сохранились стеклянные бусы. звезда с 1930 года.

Ви
Виталий

😁 👍Ты такая аккуратная?

Милана.

не поэтому. я их берегу как память о родных кот. уже нет.

Ви
Виталий

Если бы не была таковой - не сберегла бы..

..

В магазинах уже во всю торгуют елочными украшениями. Пока присматриваемся.

Ви
Виталий

Отлично..

Хатира Альжанова

Запасов в доме предостаточно:сохранились с советских времён!!!

Ви
Виталий

Очень хорошо Хатира - апа))))😁 Вы запасливая женщина)))

Хатира Альжанова

Не я . Это советское качество!

Хатира Альжанова

👍 ГОСТу

Галина Архипова

В МАГАЗИНАХ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГОДНЕГО УКРАШЕНИЯ..ГОТОВИМСЯ

Наталья Тюленева

Уже полно новогодней атрибутики.... )) но мы еще не готовимся...

Да
Давид

немного.. морепродуктов закупил. икорки креветки .. а так нет

Ви
Виталий

А сколько раз водки закупал)))😁

Да
Давид

дарят не покупал уже 100 лет

Ви
Виталий

Ты наверное доктор или налоговик..😂

Да
Давид

нет Хобби настраиваю ПК телефоны. чиню ноуты

Ви
Виталий

Хорошо..

Сергей Гущин

Остахуела пьянка , придуманная от балды. Даже не вспоминаем.

Ви
Виталий

Не пей..поросеночком станешь)))