John Silver

что испускает радиоволны кроме радио?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

1.Телевидение: Телевизионные станции также испускают радиоволны для передачи видео- и аудиосигналов.
2. Мобильная связь: Мобильные сотовые сети используют радиоволны для передачи голосовых и данных между мобильными устройствами.
3. Беспроводной интернет (Wi-Fi): Wi-Fi-сети в домах, офисах, кафе и других общественных местах также используют радиоволны для передачи данных между устройствами.
4. Спутниковая связь: Коммуникационные спутники в космосе используют радиоволны для передачи телевизионных и радиосигналов, а также данных связи между различными точками Земли.
5. Беспроводные сети передачи звука: Беспроводные наушники, беспроводные микрофоны и другие устройства передачи звука используют радиоволны для связи между источником звука и приемником.
6. Радары: Радары используют радиоволны для обнаружения и измерения расстояний до объектов, например, в аэропортах, на кораблях и в военных целях.
7. Беспроводные системы наблюдения: Беспроводные системы видеонаблюдения и системы безопасности также могут использовать радиоволны для передачи видео- и аудиоданных.8. Медицинская и диагностическая аппаратура .

Владимир Вельский

Радио принимает, а не распускает

Сергей Николаевич

Я .когда пердю..у меня сразу 5 джи

Оксана Александровна

Это у тебя такои звук она издает Джиии?

Сергей Николаевич

Выстрел с Авроры слышала ?

Оксана Александровна

Там разорвало в итоге так что представляю какую рвань ты носиш с зади

Сергей Николаевич

Так вот почему вы носите юбки

Оксана Александровна

Щаз о вас речь так что не перекидываи

Сергей Кудяков

только ты циспери

Russo Vero

Все