Константин Раду / Ра-Ду

...у вас бывает чувство Де жа-вю, вы летаете во сне, вам снятся цветные сны??

Ответы
Великий Каа

Сны не бывают не цветными, просто иногда всё как обычно, а иногда есть какой то акцент на цвет, и летал несколько раз, дежавю тоже как то очень яркое было, мне казалось, что я могу дословно пересказать незаконченный разговор незнакомых мне людей, а ещё сон во сне прикольно, мне один раз страшноватый сон снился, я проснулся,у меня отлегать начало, но оказалось нифига, и только с третьего раза проснулся по настоящему, еще интересно, когда понимаешь, что ты во сне.

Великий Каа

Так везёт мне только в этом, то есть, во всём остальном, если что то должно случиться плохое, то это будет со мной и даже если ничего плохого быть не может, со мнй может произойти то, на что было шансов 1/1000000
Думаете от меня чего то хотят?

Константин Раду / Ра-Ду

...всё, что нас не убивает, то даёт шанс для роста. Воспринимать любую ситуацию надо и разумно, как урок.

Великий Каа

Скажи, а если кому то позволяется бухать после зарплаты месяцами, не выходить на работу, а я вынужден даже чужие косяки подчищать, иначе пошёл нафик. Сколько не напрягался, не могу понять, чему это меня должно научить, может это где то написано?

Константин Раду / Ра-Ду

...вы меня хотите загрузить своими проблемами на работе?

Великий Каа

Нет, может кто сталкивался с этим, что то скажет. И я описал только один случай, но у меня по жизни так всё, со школы

Ма
Марина

Да. И сны со значениями, потому как они от Бога у человечества. Это один из его путей разговаривать с нами, пока мы не суетимся и можем внимательно смотреть и слушать. Дежавю - тоже интересный момент что то подсказать нам, не все понимают, откуда и зачем оно

Татьяна Ковалева (Павлова)

цветной сон снился в Ярославле где меня отправили спать раньше времени) ранее снилось как сериал, после родов моя сегодняшняя квартира и второй ребенок) мне иногда снятся люди которых я знаю...

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас вошло во вкус... видимо😂

Константин Раду / Ра-Ду

... Умничаете. Мне вас добавить в чёрный список?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ваше право....

Константин Раду / Ра-Ду

...не умничайте , и учитесь у всех, даже у ребёнка и будет вам счастье.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и делаю, благодарю

Ли
Лида

Я читала - человек во сне летает, когда растет, до 25 лет. Цветные сны - это признаки шизофрении! Но это не значит что у человека шизофрения!

Константин Раду / Ра-Ду

...бессмыслица какая-то. Наши врачи от слова врать подавляющее большинство из них неадекватные люди.

Ли
Лида

🤷‍♀️

Владимир Петров

Все это бывает, но чаще- снятся сны, где я пытаюсь осуществить несанкционированный вылет- дабы покатать свою возлюбленную...))))

Константин Раду / Ра-Ду

...что это время покажет. "Нет предела только Вселенской Любви и Познаний, а всё остальное конечно". Вы как большой мальчик. что поняли из этого утверждения??

Владимир Петров

А мне обязательно с вами делиться тем, что я понял и чего не понял?,,)))

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. "насильно мил не будешь" Вы знаете, что с этого года наступают времена, когда тот кто врёт будет знать, что он врёт, а те кто слушают его будут понимать, что он врёт. Можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Владимир Петров

Ну, что касается смысла жизни, то искать его можно вечно ибо эта тема- прежде всего, философская и очень непростая... Сколько людей- столько и философских подходов к ней, Так что, к общему знаменателю тут- никак не прийти...)))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. и особенно никогда не прийти тем, кто этого не хочет и не ищет.

Кратон Архейский

Управляемые сны, спонтанно с детства. Я не знал, как это называется, просто вёл двойную жизнь 😊

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Таких как вы единицы. Нормальных в ненормальном на всю голову мире.

Птица Счастья

раньше летала чаще, сейчас всё реже и всё труднее преодолевать силу притяжения, но удаётся)))

Птица Счастья

учится я люблю

Константин Раду / Ра-Ду

...разумное решение. Мы ищем тех, кто ищет нас. Дать вам анонс на Базисный Курс?

Птица Счастья

конечно

Константин Раду / Ра-Ду

...вышлю в дичку.

Птица Счастья

хорошо

Остап Бендер

Да мене снится такая параша.... на голову не натянешь. Просыпаюсь и радуюсь что я дома

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. И менять свои сны на цветные и со смыслом даже не мечтаете?

Остап Бендер

это не в моей компетенции. Что присылают с Небес то и снится. Обычно всякая параша

Константин Раду / Ра-Ду

... Всё от вас зависит и, что вам снится. То вы и есть.

Остап Бендер

Абыдна да

Виктор Орлов

Вот куда мы старые летаем. Видно в низ, как я помню. Вот сны улетают и в голове пусто.

Чё Язык

У меня раньше было чувство дежавю. Я летал во сне и мне снились цветные сны.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Чё Язык

Да, конечно. Вы видели Ког?

Константин Раду / Ра-Ду

...не понял?

Чё Язык

Я спросил, вы видели ког?

Константин Раду / Ра-Ду

...что это КОГ, как понять??

Ol
Oleg

......................ТЫ-ПРОСТО-ПОЙМАЛ-СОЛНЕЧНЫХ-ЗАЙЧИКОВ.............ПОТОМУ-ЯРКИЕ-СНЫ

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Ol
Oleg

..............................НУ-ЕСЛИ-ТЕБЕ-НЕ-ЛЕНЬ-ПЕЧАТОТЬ.................ТО-НАПЕЧАТАЙ

Константин Раду / Ра-Ду

...лень. Вижу. что это вам не надо.

Ol
Oleg

........................ТАК-ТАМ-МИЛЛОН-АНЕГДОТОВ.............НЕ-ВСЕ-СМЕШНЫЕ.................КОНЕЧНО-НЕ-НАДО

Татьяна Землянова

раньше часто летала. а сейчас видно груз лет не дает взлететь.🤗😊🤗

Константин Раду / Ра-Ду

...это не груз лет, а ваше не желание перед Ангелом Хранителем показать свою разумность. И ему просто надоело ждать. Могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Татьяна Землянова

конечно. у меня и ангел есть и чертик- иногда они мне помогают.🤗

Константин Раду / Ра-Ду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Татьяна Землянова

и сны цветные бывают и летаю с кровати и дежавю испытываю🤗

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. И остается включить мозги и Волю и разобраться с этим досконально. Давно пора. ...разумно, что не послали. допустите, что Ангелы Хранители - это Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Татьяна Землянова

в моем возрасте я в любое время могу уже туда улететь- так что время зря не хочу терять. лучше буду садить розы и поеду к морю.🖼

Владимир Литяйкин N

Цвет не помню, что парил точно высоко раньше, потом все ниже и ниже

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Спасибо за ответ. Могу предположить , что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Владимир Литяйкин N

Наверно да

Константин Раду / Ра-Ду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Владимир Литяйкин N

да не надо мне моя мама расказала, что я в рубушке родился

Константин Раду / Ра-Ду

...а у Ангела Хранителя ты спрашивал. Ему это надо или нет??

Владимир Литяйкин N

Спрашивал- он не мой оказался

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Он не имеет права выходить к вам на связь. С кем вы общались, не знаю. И вам сильно повезло, что Он у вас есть (если есть). Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Пётр Хамов

Не разу не видел черно белый сон🤔 это должно что то значеть?

Пётр Хамов

Попробуем авось и выйдет толк

Константин Раду / Ра-Ду

...дать вам ссылку на анонс Базисного Курса в Академии, где этому учат?

Пётр Хамов

Да

Константин Раду / Ра-Ду

https://uer.org.ua/index/anons_bazisnogo_kursa_lekcij/0-15

Константин Раду / Ра-Ду

...сообщите, если ссылка открывается.

Владимир Кириллов

Сны у меня почти всегда цветные. Только чаще в стиле нуар.

Ирина Гавриловна

Раньше снилось, что летаю. А цветные мне и так снятся)

Ирина Гавриловна

Согласна) надеюсь Человек и японский магнитофон для Вас не синонимы😅☹️🥴

Константин Раду / Ра-Ду

...думаете, что умно пошутили?

Ирина Гавриловна

Это не шутка. Просто спросила.. Лучше я тогда разумным животным побуду

Константин Раду / Ра-Ду

...это ваш выбор. Свобода Воли.

Ирина Гавриловна

Да.. Лейсан тоже привет)))

Максим Jw

Чувства дежавю нет. Во сне летаю и сны цветные 🙂

Сергей Остёрский

Не только цветные, но и широкоэкранные.😁

Константин Раду / Ра-Ду

...прикалываешься?

Сергей Остёрский

Ага. Когда в кинотеатре после киножурнала занавес раздвигался на широкий экран, в зале всегда было оживление. Вспомнилось.

Влади Мир

Де жа-ви не бывает. Остальное бывает.

Константин Раду / Ра-Ду

... Вы кроме себя кого-то слушаете?

Влади Мир

Наставника. И больше никого.

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый видит то, что хочет видеть.

Влади Мир

Точно.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Эльмира Рахманова

Цветные сны снятся, но уже не летаю

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Дежавю бывает?