Виктор

Люди могут долго рассказывать как подло поступили с ними, а кто может рассказать какую он подлость сделал в отношении другого человека?

Ответы
Александра

Вопрос конечно интересный, но могу сказать о себе точно, что подлостей не делала. О людях говорить сложно, но была пара тойка моментов неприятных, но подлостью в полном смысле назвать не могу, скорее, искали выгоду, ловили момент, подлость это или... В американском кино - "НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ЭТО БИЗНЕС"...

Виктор

У нас это тоже так

Александра

Теперь так, человек грешен, ему своя рубаха ближе к телу...

Лена Ковнацкая

Одни поступают подло, другие позволяют, чтобы с ними так поступали... Когда это по отношению к тебе, то больно, но в итоге виноваты оба... Думаю, что из за каждого кто то страдал... нам не всегда это известно... понимаешь чужие страдания только когда прочувствовал на собственной шкуре

Лё
Лёля

ИСПОВЕДЬ
Благодарю всех тех, кого любила,
И тех, конечно, кто любил меня!
Простите те, кого я позабыла
В сумбуре чувств и суматохе дня!

Прощаю тех, кто мне изранил душу!
Завидуя, так зла желал вослед,
Что содрогалась вмиг 1/6 суши…
Простите, недруги, и вы меня в ответ! 🙁😢🙏

Рыжая Я

Я могу. Однажды я ответила подлостью на подлый поступок по отношению ко мне. Я использовала оружие то же, которое использовала против меня противница, подставив ее. Больших проблем ей этим я не доставила, но неприятность она получила. И, признаюсь честно, я не жалею нисколько.

Виктор

Месть

Рыжая Я

Да.

Sunset

Никто не расскажет, многие даже просто не осознают, что поступили подло с кем- то. А некоторые забывают, типа забыл, значит не было. Никто ведь не хочет признаваться, что он подлец

Виктор

Правильно

Нина Архипова

В третьем класс я тогда училась. Девчонки издевались над своей (и моей тоже) одноклассницей. Я не участвовала в этом, но и не заступилась за девочку. До сих пор стыдно.

Вера Соломенникова

в своем глазу бревна не видно,я была подлой с парнями,встречалась со многими сразу,вспоминаю это со стыдом,тем более что никого из них не любила.куражилась

Юлия Тарасова (Раковская)

Или поставить класс над какими то словами связанные с благородным поступком -сами при такой же ситуации -никак себя не проявят...Всегда меня это удивляет...

ДА
Дмитрий Арбузов

“Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми” (Рим.12:17-18)

Сергей Владимирович

Я люблю это делать с передачей подробностей, чтобы аромат вероломства был почувствован внимающими. А здесь это не получится - малые формы

Шагарьян Хайретдинов

Толстой прекрасно об этом высказался: " Мы не любим других за все плохое, что мы им сделали и любим за то хорошее, что мы для них совершили"

Та
Таньчик

Сложно сказать. Я стараюсь жить по одному правилу. С любой ситуации нужно выйти с гордо поднятой головой! И с чистой совестью!

Виктор

Молодец

Dima Slizoy

🙂

Ир Вита

Сами то мы и не думаем об этом.... И рассказать может именно тот, в отношении кого была эта подлость... Все правильно!

-Наргис -

Я не со зла, подставила обидчика, но подло поступила с невидим человеком его родным! До сих пор сожалею. Уже 10 лет.

Виктор

Плохо

-Наргис -

Не то слово! И исправить не могу! Хоть и пыталась!

( * ; *)Татьяна Наумова

да что вы! люди всегда красочно расскажут о несправедливости в их адрес...но о свей подлости не скажут никогда...

Виктор

Вот я и говорю

( * ; *)Татьяна Наумова

это психология...

Виктор

Не, это мы такие

Ли
Лилия

...на исповеди...уже много раз......а если простому человеку рассказать,то на грех его толкну....грех-осуждения...

Иван Мустяцэ

а к примеру еси у меня кредо токое ....то что сделаеш то и получеш то для меня ето не подлость а справедливось

Евгений Антонюк

🙂 Да, если каждый начнет признаваться, что он невежа, то кто же и на кого тогда надежды возлагать станет?

Александра

Не приходилось, может только по глупости не умышленно. Но оклеветана была неоднократно в этом пороке)

Ан
Андрей

есть такие. но думаю очень мало - обычно свою подлость даже если и рассказывают то оправдывают себя