Св
Светлана

Если нет денег в 60 лет. то уже и не будет, если нет детей в 50 лет, то не будет, если нет здоровья в 40 лет, то уже не будет, если нет любви в 30 лет, то уже не будет, а все потому что не было ума в 20 лет?

Ответы
Ла
Лада

Ну любви то все возрасты покорны и чем старше, тем сильнее бывает, ибо разум от ума более независим😊

Татьяна Тышкевич

Позвольте с Вами не согласиться. У нас одна женщина родила в 62 года. Думала, что аппендицит. 🤭😁

Луиза Котельникова

Зачем учиться? Чем больше мы знаем тем больше забываем Чем больше забываем тем меньше мы знаем

Негнедович Григорий

Обычно начинают перечислять с двадцати, так понятнее становится))

Св
Светлана

Может быть.

..

А почему не было ума в 20 лет? Потому, что не слушался родителей )

Никифоров Валерий

🖼

Вл
Владимир

Смолоду дырка, а под старость дыра...

Petor Vasiliev

Чёт Перегиб негативный какой

Владимир С

Вот и нам это стало известно!

Св
Светлана

да.

Б🐿
Белка 🐿️

А раньше? Его тоже не было...

Св
Светлана

Но в 60 лет стал, потому что не стало секса.

Fenix🇱🇹

Все очень относительно

Alisa Warshavsky

Ну, Миляга, девочка!!!!

Бабайкин Юрий

В 20 он мало у кого...

Влюбленный В Жизнь))

Логично

Дедушка Старенький

Да.

Маша Ерёмина

😆

Пан Змій

Да

Максим Jw

🙂