Если нет денег в 60 лет. то уже и не будет, если нет детей в 50 лет, то не будет, если нет здоровья в 40 лет, то уже не будет, если нет любви в 30 лет, то уже не будет, а все потому что не было ума в 20 лет?
Св
Светлана
Ответы
Ла
Лада
Ну любви то все возрасты покорны и чем старше, тем сильнее бывает, ибо разум от ума более независим
Татьяна Тышкевич
Позвольте с Вами не согласиться. У нас одна женщина родила в 62 года. Думала, что аппендицит.
Луиза Котельникова
Зачем учиться? Чем больше мы знаем тем больше забываем Чем больше забываем тем меньше мы знаем
Негнедович Григорий
Обычно начинают перечислять с двадцати, так понятнее становится))
Св
Светлана
Может быть.
..
А почему не было ума в 20 лет? Потому, что не слушался родителей )
Вл
Владимир
Смолоду дырка, а под старость дыра...
Petor Vasiliev
Чёт Перегиб негативный какой
Владимир С
Вот и нам это стало известно!
Св
Светлана
да.
Кс
Ксюша
А раньше? Его тоже не было...
Св
Светлана
Но в 60 лет стал, потому что не стало секса.
Fenix🇱🇹
Все очень относительно
Alisa Warshavsky
Ну, Миляга, девочка!!!!
Бабайкин Юрий
В 20 он мало у кого...
Александр Мамедов
ни у кого нет
Влюбленный В Жизнь))
Логично