Б-
Барышня - Крестьянка

Телепатия-это реальность? Вам удавалось читать чужие мысли?))

Ответы
Бо
Бока

раз минут пять переводил с немецкого до того, как немец выдавал свою мысль устно. не ошибся ни в одном слове. Херберт заметил, что перевод идет не так и спросил, и я сказал ему, что вперед шурую (перевожу)) какие глаза у него стали! и много чего было подобного. Екстрасенс, черт подери)) жаль перестройка всё испортила

Валерий Рудаков

увы нет-НО исходя из поведения народонаселения на определённой территории-при определённом строе в стране а так же умственного развития и быта-можно и без Чтения мысли определить тех или иных людей

Sarmat

зайди в ютубе на канал альтернативная лаборатория гипноза.если захочешь .познаешь не только.что такое телепатия.но и себя за гранью возможного-я там был-это улёт

Б-
Барышня - Крестьянка

Хорошо, любопытно))

Ав
Автор

как ни странно..да..домой вернулся бухим, супруга только рот раскрыла, а я за нее вслух..опять, мудак, нажрался...она аж офигела, слово в слово как я подумала

Наталья

Наверное не читать, просто часто совпадают мои мысли с другими людьми) Даже интересно становится, особенно при общении когда несколько раз подряд!)

Алексей Я

Вообще есть такое. Из практики жизни. Сам в шоке.

Алекс Венцель

Представьте да, были моменты в жизни даже самому стало страшновато...Это был период когда я после автоаварии полгода лежал слепой дома...

Б-
Барышня - Крестьянка

А потом прошло? Это полезно или вредит?

Алекс Венцель

Теперь это осталось только с женой: Я частенько принимаю её мысли, а она мои. Мы вместе уже 46 лет.

Б-
Барышня - Крестьянка

Вам повезло! И с женой, и с судьбой! )

Алекс Венцель

С женой действительно повезло, а вот судьбе моей не позавидуешь. Хотите почитать об этом мои рассказы?)))))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, если сразу захватит, то прочитаю😊

Алекс Венцель

Договорились...)))))))

Alisa Warshavsky

До тонкостей в словах, нет! И слава богу! Но даже ощущать, что кто то о тебе упорно думает, тоже, мало удовольствия...

Б-
Барышня - Крестьянка

А может быть думает с любовью?)

Alisa Warshavsky

Не имеет значения! С любовью тебя желает, а добраться не может!

Aлександр Кузьмин

А вы можете представить скорость мысли ? Вы представляете себе ЧТЕНИЕ с такой скоростью ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Не могу, мне кажется, не в скорости дело)

Aлександр Кузьмин

абсолютно верно ! Скорость передачи информации ни на что не влияет ! Однажды я за секунду хапнул СТОЛЬКО информации , что пришлось разгребать пол года . .... это можно назвать ЧТЕНИЕМ мысли ?🤔

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть Вы - контактер?))))

Aлександр Кузьмин

может быть ....

Ва
Валерий

Скорее предугадывать определенные действия. Но это скорее интуиция и опыт.

Игорь Шумейко

Это начальный уровень и мелкая сверхспособность. Знаю много таких людей.

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово! А телепартация возможна? Что ещё Вам удаётся необычного?)

Игорь Шумейко

У людей много способностей,но они не работают без энергии и ещё блокируются высшими жизнями,если они очень большие,ставят ограничения.

Жа
Жанна

Читать не могу но могу вывести на разговор,чтоб зная,что скажет

Б-
Барышня - Крестьянка

И зачем скажет))

Жа
Жанна

Это если мне нужно

Пан Стефа́н

Читать нет. А угадывать удаётся и очень часто. Это не сложно.

Владимир Чураков

Реальность. Отчасти... У меня лучше "отсылать" получается.

Константин Котиков

А то ! Если их предварительно распечатывают на бумаге 😸

Ма
Максим

Да ) Когда объект изложит свои мысли в письменном виде )))

Раиса Андреева

Это не телепатия,это называется единство в духе!

Adam //////////////

Нет это не реально предположение может быть

Вячеслав Иманов

может догадываться,но и то не факт.

Ка-Валерчик Гузенко

Когда держал в руках деньги ! 🤫

Св
Светлана

Всегда. Это мне помогает жить