Владимир Циник

Чем отличается порнография от эротики?

Ответы
Sekach Dev

Просвещу... На женском теле нет порнографии, только эротика, как бы не одето, не выглядело это тело, даже с гениталиями...
Порнография... это когда в кадре появляется мужской орган в рабочем состоянии и ним работает... дальше и сами знаете... минет... анал... и т. п.....

Владимир Циник

Просвещу... Когда мужик гуляет, то это эротика..., а когда женщина, то это порнография😁

Sekach Dev

Спасибо за понимание... 👎🦧

На
Наталья

Когда шёл вопрос о цензуре в кинематографе пытались определиться с этими названиями … что можно , что в фильмах запрещено…Спорили долго, пришли к единому мнению, то что до пояса -эротика, ниже пояса -порнография…так проще оценивать фильмы…

Геннадий Коновалов

Порнография разрушает фрейм "как если бы". Порно, это то что реально происходит, без симуляции, без игры.

Га
Галина

2 романтичнее. Сериал "Вожделение" очень изменил к лучшему моё отношение к этому жанру кино.

Владимир Циник

Нееет! Если гуляет мужик, то это эротика, а если женщина, то это порнография😅

Га
Галина

😄😄😄

Га
Галина

Ойёёй, а вы не знаете?

Леди Мила

я тебе отвечала

Ал
Александр

Процессом)

Ка
Касатка

вагину и член если показывают-то первое,нет-второе

Владимир Циник

Если мужчина гуляет, то это эротика. А если женщина - то порнография😆😅😂