Ан
Андрей

А вы умеете описывать события,природу,человека..

Ответы
Михаил Тымчук

Пытаюсь. Иногда в стихотворной форме. Бывало, наживал врагов за эпиграммы, в которых не указывал ни имени, ни должности коллеги. Они себя узнавали и приходили ругаться...

Алекс Венцель

Умею. Пишу небольшие рассказы в которых описываю некоторые моменты своей жизни. Если интересно заходите, читайте по разделам: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Владимир Вельский

Однажды, в студеную пору я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору лошадка , везущая хворосту воз .. 😁

Стас Васильев

Умею. Особенно когда пива много выпью. Кого-то лира музой на это, а меня пиво сводкой для описания.

Ан
Андрей

А имя полное свое на белом покрывали февраля написать слабо..

Стас Васильев

Слабо, а вот полное собрание сочинений Ленина.....

Eлена Елена

Я умею, если есть время и желание. А сейчас сижу и описываю предвыборную пиар-кампанию.

Ан
Андрей

Вам ничего другого не остается.Как в песни.Связаны одной цепью...

Sonam Dechen

цепи уже падали и что в итоге!

Ан
Андрей

Это может быть в умах ваших студентах.

Eлена Елена

Андрей, обрати внимание, что ты с двумя женщинами разговариваешь.

Sonam Dechen

которые не имеют цепей

Стрекоза

Да...это можно сделать на уровне цвета или образа...или ощущений от увиденного .

Михаил Гехт

у меня для описывания природы есть собака, я им каждый день её описываю

Ан
Андрей

Главное не забывайте убирать за ней.

Михаил Гехт

это вы про продукты (от) его питания, а описание несмываемое

Анна

События- да, а природу и человека вряд ли. Там больше на эмоциях

Юж
Южанка

У меня все получается очень кратко. И только факты.

Nikola Mahkov

-да конечно и описать!-и окакать!-и нераз!--😀

Ан
Андрей

НуДА У вас большой авторитет.Здесь вы многим на срали теперь отправляйтесь в астрал.😀😀😀👽💣🔫

Nikola Mahkov

-не согласен!кавказ-карелия-кольский-урал-алтай-саяны описывали!--

Подрыв Устоев

Могу словесный портрет составить.

Ан
Андрей

попробуй.

Подрыв Устоев

Фото фас и профиль.

Виктор Билькин

Я всё могу описивать. 😂🤣😅

Ан
Андрей

Значит ты сыкун😁

Виктор Билькин

ССыкун пишется с Двумя СС. Хуй нерусская!

Маша Ерёмина

да- в школе учили это делать

Се
Сергей

Только описивать... природу

Се
Сергей

😁

Зоя Верховых

Да. Вставляя слово пи пи пи

Ан
Андрей

ТОЧКА тире.

Я Это Екатерина

Смотря какой смысл корня

..

Ляпота!!! Везде подойдет.

Он

Так себе получается..

Марина

Хлебом не корми)

Загадка

Не пробовала 😂