Zharkenova Natalay

Люди ломаются в один миг. Тихо так. Вот счастливый взгляд, улыбка на лице. И вдруг все исчезает. Человек становится пустым и безразличным ко всему.
- Почему? - спросите вы.
Все просто. Людей ломают люди.

Ответы
Валерий Солонович

К сожалению так не хотят жить сами и другим не дают, лукавят на каждом шагу,простые вещи которые решаются в пять минут надо обязательно досудебное разбирательство надо еще доказать что это ты не случайно отказался от чего либо, тебя вынудили обстоятельства так сделать. Общем много чего!

Игорь Благовестов

Да это ясно и без вопросов и ответов . Жадность зависть ревность стремление к власти к такой власти что-бы казнить и миловать без суда и следствия всё это зло которое порождает такое же зло только в форме математической прогрессии .

Солнце На Ладошке

Именно так.Взлететь до небес...и вдруг понять....что не нужен...Такое не каждый сможет спокойно перенести.

Нина Смышляева

Слабые.Попадают в волчью стаю и живут по их правилам.Не хотят быть белыми воронами.Сильные не сдаются.

Татьяна Ремез

Несчастный человек. жесток и черств. А все лишь из - за того, что добрые люди изуродовали его

Светлана

Нет. Скорее несбыточные надежды. Чтобы не разочаровываться- не нужно очаровываться.

Сергей Владимирович

Нет, всё внутри, от психического нездоровья, вследствии неорганичного образа жизни

Владимир

Блин! Если Вы психически грамотный человек, Вы никому не позволите сломать себя.

Светлана Войцеховская

Значит, не мы собой управляем, а люди......мы в рабстве, мы не свободны...

Николай Дубинин

...людей ломает представление о людях

Светлана Войцеховская

Ум и Эго придумали новые обстоятельства...и нашли повод сломаться...))))

Тася Гаврик

Да....Это так...но сломать могут только родные и любимые...к сожалению.

Ма
Маргарита

Тася только родные и любимые? Интересно...

Тася Гаврик

Других сама перешибешь!)))))

Ма
Маргарита

Да это так!!!

Лариса Кувшинова

кто то ломается,а кто то сильней становится и той же монетой платит

Борис Сидоров

Сила духа в тебе,-упал,-вставай-вдох-выдох

Лариса Кувшинова

неприятности делятся на крупные то есть ваши собственные и мелкие то есть чужие (Булгаков)

Борис Сидоров

Сила в себе,- все уже есть,-изначально ,от рождения.

Лариса Кувшинова

да если упертый то сожмешь челюсти и вперед. слабый ломается.а есть и такие которым нравится ломать,а потом смотреть что получилось

Ан
Анисья

Можно не дать себя сломать. Нужно просто вовремя принять решение

Алекс Венцель

И обстоятельства... Одних ломают, а других делают ещё прочнее...

Brown Sparrow

отсутствие мотивации и косвенно, окружающие, не давшие ее...

Ирина Широкова Z

точно......кто-то "отремонтирует"сам себя,а кто-то и нет....(((((

Владимир Фуфаев

Я не согласен. Люди ломаются сами, но не без помощи других

Ирина Сабанова

Людей ломают люди, а есть и те, которые сами себя ломают.

Марк Демидов

Вороны и тещи — одни из самых умных животных на планете

Елена Жданова

Нет обстоятельства и отношение к ним самого человека...

Надежда Писарева

В проблемах, ищем виноватых, во взлетах лишь себя виним