ست
ستانيسلاوس

В заходящем солнце столько же усталости, сколько и в нас.
В близких людях столько боли, сколько мы причинили, и столько же нежности.
В нас то настроение, на которое мы решились.
Мы способны увидеть и почувствовать только то, что уже так или иначе есть в нас.
И нас никто не сделает несчастными без нашего участия. Счастливыми - тоже.
Просто помните об этом, когда ищете снаружи.
Не важно, что...

Ответы
Серафима Червякова

Я с Вами не совсем согласна. Меня сделали несчастной - без моего участия. (ПОГИБ МУЖ) Или "В нас то настроение, на которое мы решились"-я не решилась на плохое настроение, потому что не могла дозвониться к сыну. Это он мне устроил плохое настроение.

ست
ستانيسلاوس

Не совсем понимаю...

Серафима Червякова

Объясните свои слова "В НАС ТО НАСТРОЕНИЕ, НА КОТОРОЕ МЫ РЕШИЛИСЬ"

ست
ستانيسلاوس

Ну Вы же взрослая матрона... додумайте...

Серафима Червякова

Я считаю, что обстоятельства решают наше настроение, а не сам человек.

ست
ستانيسلاوس

Ну это у Вас так...

Серафима Червякова

Спорить не стану, ПОКА!🙋‍♀️

Вера Сергеевна

... не важно ,что внутри ? О нет ,кто не поверит ,пожалуйста ,ещё -прочти .Что сказано ТО верно ,а что не сказано -добавь своё .

Людмила Козина ( Агеева )

Как,всегда,очень мудро !!!👍👌💞

Любовь Авдеева

Правильно, то, что внутри, то и снаружи...

Алевтина Немерова

👍👋🤝🌹

Валентина Шадрина

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ма
Маргарита

Круто! Молодец!

Марина

Браво👍👏

Елена Куприянова

👍☺️

Ольга Гирина

неправда

ست
ستانيسلاوس

Вы не правы...

Ольга Гирина

в чем,

ست
ستانيسلاوس

Во всем...

Ольга Гирина

разве так бывает во всем не прав,,, у каждого скоя правда

ست
ستانيسلاوس

Да сколько угодно...

Майя Брюханова

Спасибо

Лева Правая

Хорошо

Александр Чайка

хорошо

Людмила Бушуева

👍