Ла
Лана

Какова вероятность встретить в сети человека внешне схожего с тобой самим, чей внутренний мир идентичен твоему?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Ла
Лана

Ничего из этого не интересно

W/
W/S/G

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.
И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Ла
Лана

Да) спасибо за хорошие стихи

W/
W/S/G

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Ла
Лана

🌹 🌹 🌹 🍹

W/
W/S/G

Я сегодня от дум не спал, за окном стылый март гулял.
Я упрямо года листал, в прошлой жизни себя искал.
Как с друзьями один скучал и так просто ни с кем не спал.
Как я был от веселья пьян, ни забот, ни врагов не знал.

Я по жизни не шёл, бежал, никого не жалел не ждал.
Ну а если и с кем-то был, то не помню, давно забыл.
Но однажды я вдруг пропал, улетел и в любовь упал.
Летней ночью перрон вокзал, ты мой ангел и мой причал.

Только зря я тебе соврал, что чужой и не твой финал.
Побоялся тогда сказать, как я буду всю жизнь искать.
И растаял туман в ночи, ты ушла, мне отдав мечты.
Ну а я позабыть хочу, память горькой водой лечу.

За окном темнота и март, я схожу покурю и спать…

Зоя Овосиенко

Гораздо больше, чем в реале, потому что шире круг общения.
Может, и не обязательно, чтобы "точно такой", но умнее, например, и интереснее - сколько угодно.Мне, например, встретилось здесь СТОЛЬКО (!!!) умных людей, о которых в реале даже и помыслить нельзя было ( в смысле их качества и количества). Есть у кого поучиться многому.

Николай Дубинин

...в сети мысль более свободна, более независима, потому выражать ее легче.

Ла
Лана

Зоя, полностью с Вами согласна!

Елена Crimea

Знаете, про внешность не скажу, но я действительно встретила человека, с которым у нас совпадение во всем процентов на 90. Мы думаем одинаково, интересы, взгляды, семья, даже работу меняем одновременно, не зная об этом. Мне бы рассказали - я бы не поверила

Ла
Лана

классно

Елена Crimea

Да не то слово!!! Как встречаемся (в сети) - наболтаться не можем

Во
Волк

во первых надо описать внешность 2 у человека может высказывание такие что вы хотели бы сказать а с виду он будет вам брезглив а в целиком надо внешность свою покозать если заинтирисует то снова вам напишет уже другой тематики перепись

Ла
Лана

Спасибо)

Ег
Егорушка

Вероятность 100%... Только вот по времени у всех по-разному... Кому-то быстро и сразу... Кому-то долго и многие из таких ошибаются, приняв человека за своего... Кто может ждать - дождётся, Лааааан
🖼

Sekach Dev

Ни какой такой вероятности нет! Пусть повоюет, получит ранение.... Пусть из него вынут осколок.... Потом три месяца костыли, потом один, потом трость, но на своей машине езжу... Таких, как я дураков не много.... Похожих не найдётся.....

Vladimir Karamanov

Внешне -нулевая! С идентичным внутренним миром - крайне мала. Просто раскрыть свой внутренний мир в нескольких словах переписки очень сложно, а сравнивать , то что не до конца понимаешь...…..наверное просто глупо

Николай Дубинин

...часто нам кажется, что идем в одном направлении ...но, после обнаруживается, что цели у каждого свои. В соцсетях вероятность намного меньше. Внутренний мир отражается в делах, поступках ...в искренности

Ла
Лана

В реале ни цели, ни дел, ни поступков, ни искренности обнаружить в другом человеке не удаётся ровно также, как и в виртуале.

Зоя Овосиенко

...плохо ищете... (не целенаправленно - вероятно, сами СЕБЕ никаких целей и не поставили, потому и в других их НЕ видите...)🤔

Алекс Венцель

За семь лет я встречал иногда таких На Спрашке и на этом сайте...Всегда приятно вести беседу с человеком который думает как ты. При этом возникает некий интеллектуальный оргазм и созвучие душ...))))))

Ла
Лана

Именно!

Эдуард Мударов

Такое дежавю что я один на всем свете и понять меня не кто не способен сколько пытался отыскать похожего ненашел все не понимают меня такое чувство что все кругом тупят не понимая о чем речь .

Ла
Лана

Дежа вю? Вы живете повторно?

Wo
Wolf

не очень большая. у меня был опыт общения с одной девушкой.. даже ситуации схожие некоторые жизненные.. но, увы и ах. в конечном итоге оказалась не с моим стержнем(даже не с подобным..)

Ла
Лана

жаль...

Во
Водяной

А как можно ответить на Ваш вопрос, если нет у Вас фотопортретов! Одни цветы и природа! А Ваши шикарные и красивые волосы сложенные в прекрасную причёску, неповторимы!)))

Ла
Лана

почему же нет фото? есть одна фотография... где я в горах... а фотографии природы - это всё почти моих рук творение...

Во
Водяной

Творчество - это замечательно!
Но как сравнивать?

Ла
Лана

очень просто) у вас же нет такой прически, как у меня )))

Во
Водяной

Я не о себе пишу!
Но всё познаётся в сравнении!

Ла
Лана

да, верно...

Светлана Ш

вероятность 0%. Живя с обывателями в одном городе и общаясь на разных предприятиях я не встретила НИ ЕДИНОГО единомышленника. Их я находила ТОЛЬКО среди одноклассниц.

Ла
Лана

жаль

Светлана Ш

а мне то как жаль....

Ла
Лана

🍬 🍵

Валера Никандров

А на кой тебе твой клон!? Притягиваются противоположности! " Барышня и хулиган ", " Красавица и чудовище ", Я и моя жена. Ой..., что это я.... Три раза написал одно и то же...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Каждый человек - это как отдельная солнечная система во ВСЕЛЕННОЙ!
Мир же бесконечен... Так какова вероятность встречи двух светил в бесконечности?..😉 🙂

Ла
Лана

жаль

Акай Омаров

Этот вопрос к статистам ! По теории вероятности можно посчитать!! Но радости будет мало! Лучше не зацтикливаться на этом. Вторая половинка сама Вас найдёт!

Геннадий Коновалов

Идентичен? Нулевая. Внутренний мир - религиозные байки. Сознание человека, настолько замешано во внешнем.... так что чистого, внутреннего, мира не бывает.

A. K.

Её нет. А то бы мы поимели и наши русские, и ваши украинские "дiвочi надiї" так, чтобы вам всем мало не показалось. Чи ви мене порозумуєтете, пані "Чук і Гек"?

Ла
Лана

Эм. Я понимаю вашу любовь к украинкам. Я тут при чем? Я не украинка.

A. K.

да просто вы чуток имитауцию создали. С одной стороны уркраинскую. С другой сторны еврейскую. Если вы в курсе - все те фамилии, где "свистящие-звенящие" - они еырейского происхождения.
А у нас тут зачистка нациков, как раз...

Ла
Лана

Сочетания звуков - дз и дж - это чистейший беларуский язык. Хотите и меня убить?

A. K.

Самое что ни есть "наше". Да шо вы сразу - я вас умоляю....

Ла
Лана

Але ж мне непрыемна раўмаўляці з вамі далей. Іншыя хлопцы за вас цікавейшыя тут ёсць.

A. K.

ТОгда лучше вам с ними.

Ва
Вадим

Специалисты говорят, что из 2000 тысяч претендентов можно выбрать одну свою "вторую половинку". Идентичности вообще не бывает, бывает только ПОХОЖЕСТЬ!..

Ла
Лана

Внешне схож, да.

Ва
Вадим

Одной внешности мало.. Есть еще УМ, ДУША И ТЕЛО..Если они тоже ВЛЕКУТ, значит есть шанс..

Ла
Лана

И внутренне идентичен)