Ла
Лана

Какова вероятность встретить в сети человека внешне схожего с тобой самим, чей внутренний мир идентичен твоему?

Ответы · страница 19
Артём Вадимович Овсянников

А вот внешне схожего затылком, намного больше...

На
Наблюдатель

50на50

Валера Талаков

эт я

Валера Талаков

да с тобой чем внутренний мир как у меня

Ла
Лана

Ого! Неожиданное заявление)))

Ла
Лана

Не уверена) может и не человек, а бот...

Ла
Лана

Прикольно) надо карту посмотреть... Где это...

Ла
Лана

Ну я ж не совсем глупая, понимаю, что где-то там))) а вот где именно понятия не имею)))

Ла
Лана

А... Ну так совсем все прояснилось! Так бы и раньше сказали... Осталось только по карте найти где эта область находится))))

Николай Богданов

1\1000

Николай Богданов

понятно я в игре а зачем тебе это

Ла
Лана

отдушиной мне будет... хоть поговорить будет с кем)))

Николай Богданов

приезжай попытаемся если не подружимся как есть скажу прямо у меня 5 детей скучать некогда

Ла
Лана

Детьми и работой меня не напугать. Только ведь я веду речь о человеке похожем на меня внешне и внутренне.

Ла
Лана

🍵 🍬 чаю с конфеткой выпейте)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Современная связь встретиться помогает.

Ну
Нурлан

1 к 3

Ну
Нурлан

Только надо общаться чтобы это понять

Оксана

50\50

Дмитрий Комар

Девочки, таки встретил, таки 8 лет, живу таки дочу родили, таки в родах участвовал, !

Виктор Манамса

50/50

Виктор Манамса

Судьба всеровно сведёт тех людей которые предназначены друга для друга!!!

Александр Наконечный

99.9

Ла
Лана

Эм, тогда почему так сложно найти?

Александр Наконечный

Думай о том, что первое в голову твою пришло, и поддайся инстинктам, делай то, о чем первом подумала, это и есть правильное решение,,, а

Братец Лис.

То

Ми
Михалыч

99%

Ми
Михалыч

пользуйся, а ты на меня похожа??

Ла
Лана

две руки, две ноги, два уха, глаза и ещё немного схожести)))

Ми
Михалыч

это всё понятно, а что разное??

Ла
Лана

все, что не входит в список схожести))) это выяснять нужно)))

Ми
Михалыч

а что тянуть, время то идёт

Ла
Лана

ладно) у вас глаза какого цвета?

&a
&$$$&

80%

&$
&$$$&

Да вы так откровенно на улице не поговорите темболие со знакомыми людми

&$
&$$$&

Лана какая умница🌷🍒

&$
&$$$&

Да лижбы вы улыбались🌇👍

ДА
Дмитрий Абраменко

0,5

ДА
Дмитрий Абраменко

Вероятность такова. Ну, или 50 процентов. Или 1/2. Или фифти-фифти ))

Ла
Лана

это хороший процент, шансы высоки)

ДА
Дмитрий Абраменко

А то! Гораздо выше чем заработать на форексе (0,22)

Денис Тлявлин

50%

Денис Тлявлин

почему адекватно тому кого хочешь встретить.

Ла
Лана

если от меня самой, то существует тысяча способов измениться под кого-то, а я спрашиваю про обратное

Братец Лис.

0%