Ла
Лана

Какова вероятность встретить в сети человека внешне схожего с тобой самим, чей внутренний мир идентичен твоему?

Ответы · страница 4
О_
Олег _Хроменко

Редкость , если вы натура редкая а не стереотипная , и ещё сложнее распознать что это именно она ...

Николай Песоцкий

100%-я... Но мы иногда бываем настолько «слепы» на 3-й глаз, что и 1000%-ю вероятность пропускаем мимо...

Елена Стратийчук

Вам легче. А я гостей проводила, сижу- умничаю 😂

Николай Песоцкий

Ладно! Спокойной ночи!... Едва не написал Лана...☺

Елена Стратийчук

Спокойной! Да мне как - то фиолетово,,, Лена, Лана, Леля... я человек свободный и слежу только за собой ... поэтому всем, кто рядом, кайфово 😂👏😜😉

Елена Стратийчук

Спасибо! ☕

Елена Стратийчук

Спасибо! 🍾

Светлана Войтова

Практически очень мала, ведь в интернете, в основном, неискренние высказывания и "откровения"

Ла
Лана

О да! В реальной жизни конечно мужчины высказываются более откровенно и искренне ))))

Раяз Вахитов

если это мужчина женщины они другие у них отсутствует мозг он конечно есть но только спинной

Валерий Марюков

Если вы оба в сети, то уже на 90% ваш внутренний мир идентичен. 10% - это допустимая погрешность

Валерий Марюков

Если Вы ещё с нами, то Ваш внутренний мир совпадает с миллионами подписчиков...

Валерий Марюков

Нас много, и некоторые даже в тельняшках

Валерий Марюков

Держим нос по ветру, а дальше куда кривая выведет

Viktor Reznichenko

Ровно столько же сколько Вы пройдете мимо этих вероятностей с шансами.😘 🌹 🍓

Viktor Reznichenko

Красота! Вирусов боитесь?☺️

Хуанита Эспедраль

Это НЕ возможно...!!! Каждый человек уникален,... А далее, Вам будет с ним не интересно !!! 🌹

Ла
Лана

Наоборот, очень интересно!

Хуанита Эспедраль

Ну, как (!!!) можно видеть в собеседнике своё отражение И радоваться этому !!!? Лана, это за гранью моего понимания.. !!!

Ла
Лана

Схожий человек будет точно также развиваться вместе с тобой...станет единомышленником

Хуанита Эспедраль

Ха, Вы слышали о кланировании ? рядом с Вами Ваша копия ... (не близнец, не родственник) - это Клон ...Я не могу этого представить !!! При желании это возможно, правда, не в России... Попробуйте.. Будет очень полезно для Мировой науки !

Ла
Лана

я не веду речь о клоне. я не создаю, а ищу созданного природой человека похожего на меня )

Хуанита Эспедраль

Лана, я повтарюсь.. Таких как ты НЕТ.... Хотя "Ищущий да обрящет..."

Константин Демидов

Достаточно вероятная. Лет пять назад, в другой сети встретил. Шанс - достаточно забавный!

Константин Демидов

Почему круто? Сегодня это обычная суровая реальность.

Rufat Al

Реально. Но не нужно сидеть сиднем и ждать с моря погоды ☝🏼☝🏿🍷🍷

Rufat Al

👍🏼😘🥂🍫🍾💋

Stanislav Zenevich

Есть такая вероятность,ностатистически не вкурсе надо вычислять имея исходныеданные

Валентина Исмагилова

такого же страшного. как я - вряд ли. А вот по внутренним убеждениям -всё-таки возможно.

Валентина Исмагилова

Внешне. даже страшно описывать.

Ал
Александр

Большая вероятность. Мы во многом схожи, наверняка можно найти людей с общими темами.

Ла
Лана

Я тоже так думаю. Было бы хорошо)

Ан
Анархист

За 4 лет не встречала, но есть те чей внутренней мир мне близок и понятен, но он не мой.

Ан
Анархист

Каждый человек уникален, второго такого нет

ДА
Дмитрий Антонов

но когда встетишься в реале все может быть иначе, даже очень сильно иначе

Ан
Анархист

Нет вероятности противоположности притягивают друг друга

Ла
Лана

Противоположности притягиваются только в физике, а у людей все иначе, они должны быть похожими...

ДА
Дмитрий Антонов

реал и вирт это две настолько разные вещи, они не пересекаются

Ла
Лана

Вся наша жизнь - это один большой виртуал. Все сложные сети, типа Интернета, вселенной и нашего гол.мозга имеют одинаковую структуру и динамику развития...

Vi
Vikos

Не пишите много😂😅

Николай Кузнецов

Главное, не схожесть или разность=главное некие качества, волшебные. У Вас они какие?

Олег Крымский

Вероятность почти нулевая ... Интернет, мне кажется, - это большая социальная помойка

Ла
Лана

зря вы так... я не бомж, чтобы лазить по помойкам, и все же я здесь... и вы здесь...

Олег Крымский

Просто свою судьбу не по интернету не соберёшь. Это так, подсказать совет, чтобы Вам не разочароваться .....

Игорь Кузнецов

Вероятность не малая. Остерегайтесь подделок! 🌸🌸🌸😘

Алексей Малахов

Нет достоверных параметров измерения внутреннего мира. Увы. А может пусь разный?

Ла
Лана

процентов на 30 разности допускаю... но не более, иначе не интересно)

Анна Анна

большая))) если ты уже в сети,то и такой же дурачок уже тутже))) главно распознать)))

Co
Consp

хм... везет тебе. я вот не смогу его определить - ибо я свой мир сам понять не могу

Co
Consp

)))))))))))) на ту, которая женская

Игорь Зверев

в сети от 90 и до 100%, а вот в реальной жизни он сразу же окажется совсем не таким!

Игорь Зверев

Вам виднее конечно ЖЕ, наверное- Ваш опыт позволяет Вам отрицать мои дилетантские выводы, но все же признайте что ...здесь в двухмерном мире интернета при помощи двухмерных картинок и двусмысленных шаблонных фраз- достаточно легко составить некий привлекательный образ, НЕ имеющий ничего общего с реальной жизнью... кому то просто некуда девать свободное время и они тратят его на иллюзии, расставляя свои ловушки здесь в интернете...теша свое самолюбие и гордыню...

Ла
Лана

Нет, не соглашусь. Ваши выводы действительно дилетантские. В реальной жизни люди, с которыми я знакомились через интернет, были теми же, что и в интернете.

Игорь Зверев

Что ж...Живите и дальше иллюзиями, не буду как дилетант Вам мешать!!!