Ал
Александр

Путин бросил своего кума Медведчука,,, Теперь генералы кремля БРОСЯТ путина ,ВОТ ТАК РАСКЛАД 😊😅👍

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы не помните в каком звании был вова , когда пришёл в политику ?

Ал
Александр

Для меня Путин всегда был урка КГБшник херов знаю где и как учился и кличка его была ,Моль

Aлександр Кузьмин

А ни кто и не говорит про ЕГО личные качества . Стоит вопрос об месте в иерархии .

Aлександр Кузьмин

Обрати внимание . Когда ты съехал на СМЫСЛ - я с тобой согласился и даже поиграл на твоей стороне . Но когда ты тупо отрабатываешь деньги - лайков не жди .

Ал
Александр

Будешь гадости писать отправлю в ч/с таких как ты более 2х десятков

Aлександр Кузьмин

будь ласко - сделай это . А то ты своим говном уже ВСЕХ заебал !

Господин Дроссельмейер

На татами?