Zaharova Elena

За курение в общественных местах и справление малой нужды надо штрафовать?

Ответы
Геннадий Коротов

Все законом и так предусмотрено, за курение штрафуют, а оправление естественных надобностей в общественном месте, это мелкое хулиганство, от штрафа, до 15 суток, что судья решит.

Бродяга

От того что на улице покурит человек мало вреда.для того что бы нужду не справляли на улице,надо увеличить количество туалетов уличных.

Oleg Ustinov

за курение? не курю.... а вот за нужду, нужно оторвать кое что мэру. нужно построить туалет бесплатный

Zaharova Elena

согласна

Oleg Ustinov

а тех кто открывает платный - замуровать там

Олег Сорокин

Вот когда вас прижмет где нить где и спрятаться негде вот вспомните то что написали 😃

Евгений

Конечно лучше в штаны. Весь литр прямо в штаны. Можно в магазине, автобусе....в штаны же.

Стас Васильев

непременно и администрацию города, что людям тупо поссать негде кроме как на улице.

Валера Тен

Добрый вечер! Конечно надо! А вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Синигами

прежде надо поставить туалеты и отвести места для курения ... а после штрафовать

Андрей Загоровский

надо оборудовать места для курения и туалеты бесплатные,а потом штрафовать

Zaharova Elena

надо

Андрей Загоровский

а кому надо?Депутаты хрень всякую принимают

Zaharova Elena

мэрии городов

Андрей Загоровский

какая разница

Евгений

Конечно. Только сначала надо обустроить специальные места для этого.

Ан
Анастасия

Вот это точно Евгений

Сергей Остёрский

Не штрафовать, а воспитывать народ. А если негде пописать, тогда что?

Zaharova Elena

туалеты есть в общественных местах

Сергей Остёрский

Смотря что считать общественным местом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сначала надо определиться с общественными местами и туалетами)))😁

Николай

Лучше конечно обеспечить местами, где люди могут справить все это...

Zaharova Elena

тоже верно

Николай

И желательно не биотуалетами а более культурными местами...

Александр

Возможно. Но тогда одновременно надо разрешить в этих местах интим!

Сергей Ильин

Конечно нет. Надо туалеты ставить и оборудовать места для курения

Алекс Алексов

Безусловно , только перед этим надо обустроить места для курения

Кайрат Куаншалиев

Да и за семечки в неустановленном месте, как мелкое хулиганство

Ирина Алтамирова

Надо, конечно! Если человек сам не понимает, наказать рублем!

Zaharova Elena

надо

Светлана Агламазова

курю на авт.остановке..хоть бы один с=кан подошёл штрафануть

Валерик

Просто заставить съесть чинарик не отходя от общеста места

Та
Таня

Да уж Валерий. Жестко!

Валерик

Его дымом дышим мы.а он пусть питаеца своими отходами...куда их девать?