Владислав Николаев

Почему во всех соц. сетях у меня со временем появляется не нужная реклама?, вот здесь я с вами месяца 2-3 и эта не нужная реклама здесь появилась с сегодняшнего дня и она во всех соц. сетях где я зарегистрирован

Ответы
Константин Постоленко

не обращайте на нее внимания и не забивайте голову этой рекламой и все будет хорошо

Нина Петровна Парасич

Рекламы уже достали даже меня. Как от них избавится? Куда пожаловаться?

Владислав Николаев

Мне сказали что это вирус, компьютер надо очистить, вот я самостоятельно свой ноут очистил рекламы стало поменьше но она есть

Елена Давлятшина

Ретаргетинг неправильно настроили)

Владислав Николаев

А что это такое?

Елена Давлятшина

Повторное дохождение рекламы до клиента предпологаемого, ко уже раз посмотрел рекламу и как-то отметился.

Владислав Николаев

А как это убрать? не подскажешь?

Елена Давлятшина

Тыкнуть по рекламе и указать что она не нужна, если не работает, включить настройки браузера и отключить показ рекламы.Если опять не работает.. ну или приложения отсекающие рекламу или линукс ставить и смотреть мир в текстовом виде

Владислав Николаев

Спасибо, попробую

Алексей

Это реклама маньяк

Любовь Сироменко

я ее не наблюдаю

Владислав Николаев

Я же говорю у меня появляется, значит в моём компьюторе а не конкретно на этом сайте

Любовь Сироменко

ищите подвязки к рекламе у себя

Катерина

вирусы