Влюбленный В Жизнь)))

Женщина это приглашение к счастью...это лучше афоризм что я встретил ...а для вас какие афоризмы нравится про женщин?)

Ответы
Летняя

Их много))) Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же производит.

Летняя

Наивность женщин — миф, бережно хранимый во благо мужчин.

Летняя

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной. Хелен Роуленд

Летняя

Сила женщин в слабостях мужчин. Вольтер

Летняя

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность. Р.Киплинг...........

Наталья

Только наши женщины умеют сверкать как звёзды, пархать как бабочки, расцветать как розы и при всем этом пахать как лошади!

Наталья

Отличное!)

Влюбленный В Жизнь)))

Это радует!

Игорь Шепотайлов

Женщины в России - самые лучшие!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю..а к чему ходить по комментам ? Ответили бы как ответ

Игорь Шепотайлов

Извините, что помешал!

Оксана Лаzaрева

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Константин Котиков

То что женщина тебе сейчас прощает ... она тебе потом же и припомнит 😾

Татьяна Литвинова

Женщина это приглашение к счастью!!!

Света Дмитренко

чего хочет женшина-того хочет БОГ

Аленка Колосова

Женщина-Это друг человечества.

Пр
Приду-Рок

Родина-мать зовёт!

Анна Ветрова

Женщины-это зло.

Arkadij Latyshev

Губермановские.

Наталья Шестакова

Ел
Елена

правда, хорошо

Евгений Изюров

Разные...

Марго Беккер

🤷‍♂️