Надежда Генералова

Зачем отпускать грехи,если я с ними уже сроднилась? Вопрос -шутка.Не воспринимать серьезно.

Ответы
Вадим Кадухин

Ну да,это типа высказывания : " Возьми себя в руки!" - "Буду я ещё всякую гадость в руки брать!"😂

Валерий Помазкин

у меня столько грехов что попав в ад-меня там скорее всего ждет должность а не котел

Надежда Генералова

Вы правы,значит у меня половинка счастья из всего перечисленноо вами.

Валерий Помазкин

я еще не все перечислил-счастье это когда проходишь мимо аптеки но в нее не заходишь потому что у тебя ничего не болит ,когда идешь мимо магазина в него тоже не заходишь потому что у тебя все есть и когда спешишь домой потому что тебя там ждут-конечно всего получить нельзя но жить надо

Надежда Генералова

Ой,это здорово.Вот я вам тоже желаю такого счастья и не только в Новом году , а на всю жизнь.

Валерий Помазкин

взаимно-говорят хочешь быть счастлив один час -покури,один день -напейся,один год женись, а если хочешь быть счастлив всю жизнь -будь здоров-здоровья вам

Надежда Генералова

🍷 🍇 🍷 🍍 Снаступающим новым годом.

Александр Томашевский

и молит лукавый господа о прощении, а измениться не хочет

Надежда Генералова

Человек в течении жизни редко меняется.

Александр Томашевский

Про это и говорю.

Надежда Генералова

Спасибо .С Новым годом.Всех благ вам.

Александр Таран

Ну как зачем , а новые куда складывать ? )))

Надежда Генералова

Дааа!,вы правы.Новые складывать некуда.

Марина Дудкина

Тогда не исповедь не ходите!

Надежда Генералова

Я и не хожу.
🖼

אד
אלעקסאנדער דאַטיעוו

🖼

Виктор Бондарев

да все мы с грехами

Виктор Бондарев

понятно тогда успели получить свое

Надежда Генералова

Это точно.Моралистов много. здесь.

Виктор Бондарев

но что сделаешь

Nikola Mahkov

мы согласны...

Надежда Генералова

С наступающим вас Никола.🍷 🍍 🍷 🍇

Nikola Mahkov

ивас!🌷

Надежда Генералова

Спасибо.

Владимир Соколов

И правильно

Владимир Соколов

Это мое личное впечатление. Я родился в 54-м прошлого века,а сегодня это 2018. Для меня цифры очень большие.

Надежда Генералова

А я в 51 прошлого века.Но я не заморачиваюсь.

Владимир Соколов

Я тоже не заморачиваюсь, но цифры все равно меня впечатляют.

Надежда Генералова

🍷 🍇 🍷 С наступающим.Радуйтесь жизни и каждому Новогу году.

Владимир Соколов

Аналогично

Сергей Пипеев

😱