Ве
Весна

Нас выдаёт и спасает наше подсознание. Наша, порой, болтливая, но необычайно интуитивная женщина- эволюцией наработанное аналитическое мышление-"Ж" и спасательный круг в критические моменты-"М". Поэтому"Молчание-золото", это наша золотая середина?

Ответы
An
And

Если мы не знаем, что нам делать, если мы не можем принять решение, то мы должны молчать. И вы должны быть молчаливы, когда вы не можете принять решения. Это может быть очень болезненным, это может быть самым болезненным из всего, что вы когда-либо испытывали. Если вы не знаете, как поступить, не говорите ничего. Не говорите: "Я не знаю, что делать!" Просто отпустите ситуацию.

Виталий Мартынов

Ох ты и болтушка👻🤫🌹Но так, как способность читать мысли мы утратили и последняя ведьма была сожжена. В ход пошло информационное оружие и препиранья, чья лож правее. Только общяясь мы доходим до понимания так, что всё мы балтуны😜

Ве
Весна

Особенно здесь

Виталий Мартынов

И здесь тоже😉

Аз
Азатрахлукум

Эволюция в женщинах деградирует ,так же как и в мужчинах, так что оспариваю ваш вывод , единственное когда крикнут ВСТАНЬ РУСЬ-изменяется генетика , и идет Волна , каждому другу и знакомому 🤝

Борец С Врагами

Ваша середина находится в другом месте. А Золотая середина совсем в другом месте.

Се
Семён

Как две кабинки М и Ж, мадамы и жентельмены, как Сид и Нэнси, как Сид и Нэнси...🤣

ვასო წილოსანი

Молчание золото - хорошо если дело касается релмгии а если нет это удел рабов

Ве
Весна

Просто мало кто знает,что всё находится внутри нас самих..и болтуны,и те,кто высказываются...а отличать одних от других учит опыт)

ვასო წილოსანი

Красивие слова😅😂😆 если человек разочеролся в одном индивиде должен ненавидет и быт в дисьанции от осталних люлей?))))))

Ве
Весна

Он глуп..все образы внутри,пока он в теле человека разумного))

Ве
Весна

Он лишь собиратель образов

Романтик Z

Целый философский трактат..., но жизнь проще и понятней...Кто успел, тот и съел.

Al
Ali

нет, только первая ступенька к золотой… с нее и начинай и смело на нее ступай

Ви
Виктор

Д ну его это подсознание ))))))Мать его фрейд теперь репку чеши ))))))))))))

Ве
Весна

Сам себе?🤣

Ве
Весна

Что-то глаз дёргается постоянно,Фрейда вспоминает 🤣

Ви
Виктор

Сочувствую )))))))

Ве
Весна

Себе -же))

Ех
Ехидна

А ещё русская кабинка для размышления с сердечком на двери...

Ша
Шамсуддин

просто Вы красивая, поэтому можете сказать всё что угодно

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это если знаешь больше о чем не стоит в момент говорить.

Ве
Весна

"Я знаю,что я ничего не знаю"

Ве
Весна

Такова жизнь.

Марина Трошина

Иногда лучше молчать, чем говорить... Дешевле обойдется.

Алекс Венцель

Верно: -Не грех что делаешь, грех когда узнаю...

Акира Куросава

ты и есть моя ... золотая середина . 🖼

Вера Сергеевна-V

Сейчас не всегда "молчание -золото "

Ве
Весна

Можно и загреметь))

Вера Сергеевна-V

Волков бояться ,в лес не ходить .

Ве
Весна

Уже в лесу

Вера Сергеевна-V

в лесу ....

Роман Смирнов

интуиция ❗а по русски чуйка 🔥

Роман Смирнов

вот блин ты мне снилась сегодня или нет ⁉️ приснись 🌟

Ве
Весна

Ладно))

Роман Смирнов

но приснилась мне мегастройка 😅

Ве
Весна

А мне побоище и война

Роман Смирнов

грустно

Татьяна Морозова

кто бы это понимал...*закормили*

Юрий Ласковец

никкуя не понял но понравилось

>Izrail Kogan

из самоварного золота.🤷‍♂️