Южный Урал

🖼 Минюст предложил прощать чиновникам «вынужденную» коррупцию!прорыв?

Ответы
Ол
Ольга

А если медики вспомнят о древней поговорке: "Хорошего врача пациенты прокормят", тогда к ним без денег не сунешься и это будет одобрено?

Нина Кузьмина

Вынудите кого нибудь дать мне 17 млн, а меня взять и сразу же простите!

Марина Цитко

А насильникам-насилие непреодолимой силы,то же-убийцам,ворам и т.д.

Галина Юлинова

Нет, у них и так есть дипломатическая неприкосновенность

Анель

Предлагаю, не прощать тех, кто их бедняг вынудил

Анель

А так как они постоянно ходят в амеранское посольтство, то и понятно становится сразу, кто это

Валентина Рыбкина

Гниём,как и положено - с головы.Дурд-о-о-о-о-м!!!

Ко
Константин

Это пипец всему..полный беспредел приходит

Светлана Войцеховская

Весь мир смеется! Прорывы начались.....

Южный Урал

действительно

Людмила Столярова

Вот интересно-вынужденная это как?

Южный Урал

вынужденные обстоятельства!сам не понимаю!наверно народ ножик чиновникам подставляет!не возьмеш взятку убью!

Людмила Столярова

Да... поле чудес какое то, и тут вывернулись

Здравствуйте,это Я

а разве не прощалось до сих пор?

Екатерина Лю

У меня нет слов... Одни чувства...

Св
Светлана

Остаётся их только пожалеть!))

Natali Ник.

да... шлюз открыт снова...

Юрий Дробот

Елена Мансурская

смотрите по телевизору

Одна Из Миллиардов

Прорыв..против народа

Св
Света

Это....пи@ц....Виктор!!!!

Св
Света

Вижу..и знаю не понаслышке....жутко от этого....

Южный Урал

ситуация накаляеться!скоро терпение у народа лопнет!может дождемся улучшения!

Св
Света

Вииииктоор!!!!у какого народа???...он терпит и будет терпеть.....

Южный Урал

в сибири обстановка накаляеться!там вообще ужас!работы нет!а китайцев обеспечивают работой!

Св
Света

Вот...

Ольга

да уж.... прорвались.

Во
Ворон

👍 😄 😀

Гр
Григорий

Маразм крепчал