Эдуард Артинян

А как ты смотришь на то,чтобы сходить в кино,или выпить по чашечке кофе?Действует акция ,цветы в подарок)))

Ответы
Ин
Инга.

Здесь кто-то ..где-то написал, что после кофе дети появляются. И спросил..почему. Теперь ответить четко я смогу. Там действует..акция, а уж последствие... как подарок.😹😹😹

Эдуард Артинян

Дети,это цветы жизни,так давайте дарить их красивым женщинам.😂😂😂

Ин
Инга.

Вот так бы сразу про акцию и писали. Читай тут между строк..😈

Эдуард Артинян

Эти цветы,я подарю только одной единственной,это любимой.

Ин
Инга.

И правильно. Счастья вам!

Эдуард Артинян

Спасибо,и вам того же,всего доброго!

Катерина Белоусова

Нет, слишком дешего для любимой девушке! Если ты уверен в том ,что она и только она

Эдуард Артинян

Да это не вам.Дешево быть дешовыми.

Кактус Горшочкин

НЕ ГОНИ БЕСА .......--ТЫ ПОРШЕ СРАЗУ ПРЕДЛАГАЙ --А НЕ СТРУЧЕК СМОРЩЕННЫЙ..............🤔

Эдуард Артинян

А тебе никто ничего и не предлагает,даже стручек сморщенный.

Виктория

Смотрю и смеюсь. Цветы? 😅😅😅😅😅😅😅😅

Эдуард Артинян

Тля тебя может и банально,для других нет.Нужно уметь ценить внимание.

Виктория

Пускай попробуют оценить букет сирени. Оригинальнее будет.)

Эдуард Артинян

Да хоть одуванчик.

Виктория

Пачкается и плохо отстирывается.

Виктория

В зелёных тонах цветовой гаммы. Только не цветы.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

а акция наверно как многие догадаются- бесплатная жаркая ночь😄 😄 😄 😄

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Да вы мужчины тоже не прочь понаблюдать втихаря за нами!)

Эдуард Артинян

Не поверите,никогда не задавался такой целью

Эдуард Артинян

Это хорошо.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

я тоже так думаю

Мерзлякова Татьяна

Это предложение хорошее и доброе)но только для свободных женских сердец.)

Anna Shirinkina

Я то всегда согласна... только муж занят ,максимум чаек, а цветы в полях...

Эдуард Артинян

Это не вам,так что каментировать не стоит,и обольщаться тоже.

Anna Shirinkina

Я и не обольщаюсь - сомнительное удовольствие обольщаться виртуально. Только вопрос - зачем сотрясаешь микропроцессор виртуальным ...звоном? Никого, чтоль нет? Или временно свободен, пока жена на кухне ЧАЙ готовит?

Эдуард Артинян

Вопросом стоит на общем обозрении,и всплывает автоматически у всех,так вот,если бы ау умели пользоваться этим приложением,то вы бы об этом знали.Да,что касается моей личной жизни,это не вам обсуждать,вам никто не давал такого права,вы лучше за своей жизнью смотрите.Я думаю я достаточно ясно выразился?!!!

Anna Shirinkina

Я вас не поняла...7 Мне вообще на вашу личную и не личную жизнь ... До свидания. Какие мы нервные.

Эдуард Артинян

Что тут понимать,если вы не разобрались в приложении и пишите мне такие хамские вещи.Нервы,удел слабохарактерных,а я спокоен.Не приятный осадок остаётся от людей,которые пытаются нагадить в душу,но я не отвечаю тем же,так как мне от этого,не тепло не холодно.

Anna Shirinkina

Хам, просто хам. Не хочешь общаться - вообще не пиши. Пока!)))

Эдуард Артинян

Ммм,какой комплемент,спасибо 😁😁😁Вы первая,кто мне сделал такой комплемент,очень приятно😂😂😂

Айжан Есполова

всем мужчинам жмотам, акция, сирень черемуха,нарциссы БЕСПЛАТНО!!!😀

Эдуард Артинян

А какое значение имеет ко мне,слово жмот?

Айжан Есполова

я про акцию, не принимайте на себя

Эдуард Артинян

Впечатление не из приятных,остаётся после таких комментариев.

Айжан Есполова

не обижайтесь пожалуйста, я очень не хотела вас обидеть😞 😔 😘

Эдуард Артинян

Ладно,забыли.😉

Арсен Лачинов

Эдик теперь девочки на цветы не водятся им тачки подавай, под щебень😉

Эдуард Артинян

Ага,однаколесные,щебень чтоб под асфальт возили😂😂😂

Арсен Лачинов

неэээт! под них подкладывали, вместо матраса😂

Эдуард Артинян

Да это уже подумают что на пляже😂😂😂

Марина

Ну вот когда будет акция цветы плюс мальдивы в подарок тогда подумаем

Эдуард Артинян

Ну когда мне что-то не нравится,я обычно прохожу мимо.

Анара Папина

Может еще какая-нибудь акция есть,а? Колечко допустим и поход в загс

Эдуард Артинян

Ну тогда останетесь без колечка😂😂😂

Анара Папина

Ну что же вы так сурово!

Эдуард Артинян

Ну что же вы такая капризная?😁😁😁

Анара Папина

Ну такая родилась! Что же я могу поделать-то! И живу теперь с этим!

Марта Кошка

УХ, КАКОЙ СИМПАТИШНЫЙ ВАМПИРЧИК! А АКЦИЯ В ТВОЕМ ГОРОДЕ ИЛИ В МОЕМ?

Эдуард Артинян

О Боже 🙄 Что вы всё время понимаете в сексуально развратном порядке?Нет,тех которые летают и машут крылышками,они такие,разноцветные бывают.

Fox Fire

Ха может сами мужчины к этому приучили?

Эдуард Артинян

Если я обжигался с женщинами,это же не значит что я по одной мерке всех вас должен мерить?!

Марта Кошка

ЛАДНО. КЛАССНЫЙ ВАМПИРЧИК. Я ТОЖЕ НЕОБЫЧНАЯ КОШКА. ТАК СКОЛЬКО КМ?

Марта Кошка

ЛАДНО. КЛАССНЫЙ ВАМПИРЧИК. Я ТОЖЕ НЕОБЫЧНАЯ КОШКА. ТАК СКОЛЬКО КМ?

Наталья Какорина

Акция за то чтобы сходить в кино?Или выпить по чашечке кофе?

Эдуард Артинян

На то и на другое.😁

Наталья Какорина

Какой фильм?

Котэда

за твой счет - я согласен. и учти - я пью много и смотрю долго

Эдуард Артинян

Это не тебе,это девушкам.Вопрос на общем обозрении,научись пользоваться приложением.

Котэда

сам учись и бабки гони

Эдуард Артинян

Ты че дибил?

Котэда

а что- запрещено?

Полина Федорова

В кино хочу, но муж не ведет. А кофе нельзя на 8м месяце)))

Полина Федорова

Мои признают))) А вот Вас реанимировать, скорее всего прийдется))) Живчики! азве что следов от ног на потолке не оставляют)))

Эдуард Артинян

Нууу,я умею обращаться с детьми,только потом они меня не отпускают.Так что реанимировать меня не придётся 😉

Полина Федорова

😅 Отважный какой)))👍

Эдуард Артинян

Ладно уговорили,везите своих ангелочков,будем соседей выселять😂😂😂Говорите по потолку не умеют лазить?Не беда,научим😂😂😂

Зульфия Низаева

👍 😉 цветами только не отделаешься!!!!😂 😆 🤣

Сладкая Женщина

Прям какой то аттракцион невиданной щедрости😂🔥

Эдуард Артинян

И почему все видят в этом подвох?🙄🙄🙄

Сладкая Женщина

Потому что в наше время видимо это редкость

Эдуард Артинян

А что именно,вы считаете редкостью?

Сладкая Женщина

Цветы

Эдуард Артинян

А для некоторых это считается устарелым,как тут некоторые выразились.Посоветовали подарить сирень и посмотреть реакцию,на что я ответил,хоть одуванчик.Конечно это образно,одуванчик,но очень задело то,что люди перестали ценить внимание,которое человек уделяет от души.

Сладкая Женщина

Да печально я с вами согласна полностью

Эдуард Артинян

Спасибо!

Ирина Ляхова

Очень оригинальный способ пригласить на свидание

Эдуард Артинян

☺️☺️☺️Спасибо!

Ирина Ляхова

Пожалуйста. 😇

Андрей Я

Не очень, если честно) но спасибо за предложение;-)

Эдуард Артинян

Дружище,это не тебе адресовано,вопрос на всеобщем обозрении,всплывает у всех автоматном,косяк этого приложения.

Андрей Я

Это шутка друг мой)) хорошего тебе дня и отличного настроения!)

Эдуард Артинян

Спасибо взаимно,дружище

Со
Солнце

Ууу. От кофе не откажусь 🙈🙈🙈

Эдуард Артинян

Вы так любите кофе?🙃🙃🙃

Со
Солнце

Даа)

Эдуард Артинян

Даже больше стимулирует чем цветы?😁