Эдуард Артинян

А как ты смотришь на то,чтобы сходить в кино,или выпить по чашечке кофе?Действует акция ,цветы в подарок)))

Ответы · страница 3
Ветер_В_Голове (Эван)

ох уж эти армянские подкаты

Эдуард Артинян

Это девушке адресовано.Разве это подкат,всего лишь предложение.😁😁😁

Миня Дьюян

https://music.yandex.ru/album/419482/track/3734665

Ирина Игнатенко

эх! бл бы ты постарше чуток!

Эдуард Артинян

Или вы по младше😁😁😁

Ирина

кофе не пью-кина хватает

Эдуард Артинян

Подождите,а с чего вы взяли,что это вам адресовано?Вопрос стоит в общей сети,а не именно вам.

Виктория Горбачева

) Акция до какого числа?)

Эдуард Артинян

Вопросом на вопрос?😁😁😁Это уже стратегия,ход конем?😂😂😂

Виктория Горбачева

А вы тоже вопросами отвечаете)

Эдуард Артинян

Хорошо,как я вам могу ответить на вопрос,который вы мне задали последний.Я спросил вас интересны ли вам условия,на что вы ответили "а вам?Получается интересны ли мне мои условия?Я что-то не очень понял,значение этого вопроса.

Виктория Горбачева

Ну во первых, не понятно когда, не зря спрашивала число, предпочтение кино или кофе??? Тоже не очень понятно. Дальше вообще путанница😊 если что то навсегда. Хотелось бы уточнения)

Эдуард Артинян

Окей,начнём так.Как я вам могу ответить,если я вас не видел?Кофе или кино,тут нет ничего замудренного,разумеется кофе можно попить после просмотра киносеанса.Акция,я думаю что любой уважающий себя мужчина,не пойдёт с девушкой на свидание без цветов.Акция,это слово стоит для умора.Что касается условий,а нет никаких условий,люди встречаются,влюбляются,женятся.Все просто.

Зинаида

👍 👍 👏 🙂

Светлана Ткаченко

Замужним не предлогать

Эдуард Артинян

Вопрос стоит на всеобщем обозрении,это не вам адресовано,так что можете не переживать.То мужики думают что им пишут,то замужние.Вы же разберитесь в приложении,прежде чем им пользоваться.

Дина Балушевская

согласная я тащи цветы

Эдуард Артинян

Ой,по-моему проще перечислить где их нет😂😂😂

Дина Балушевская

во Франции много это точно,,,каждый третий француз армянин

Дина Балушевская

дер канди пенк,,,бари гишер

Эдуард Артинян

Да ты лучше меня знаешь😁😁😁А я не умею разговаривать

Дина Балушевская

перевод- увидимся,,,спокойной ночи

Алиса Шарыгина

На фиг эти цветы нужны(

Эдуард Артинян

На фиг тебе их никто не предлагает.Жуй дальше,свою траву.

Просто Миссис *********

А если еще и мартини!)))

Просто Миссис *********

короче говоря, я уже вообще не поняла, где я нахожусь, ну кроме, "дурки"))

Эдуард Артинян

😂😂😂Добро пожаловать в "ДУРКУ"С боевым крещением вас!😂😂😂Шутка.Ладно я понял что вы тут не местная😊Меня если честно тоже не особо тут радует прибывание,просто общаюсь тут с парой человек,которые мне стали близкими по духу и по душе.Извините если обидел чем-то!

Просто Миссис *********

Нет, не обидели, )) обижаться на все , тем паче в инете, это просто глупо да смешно, если честно!)) я вот тут даже порой , когда захожу, а это не часто, так вот и не помню всего, что и кто писал, так что это все как вновь "открытые горизонты"!))

Эдуард Артинян

Вот и замечательно.Приятного вам общения тут!

Просто Миссис *********

А Вам нахождения интересного варианта тут или, в общем просто до встречи в инете!)

Aleksei Eagle

С тобой нет Я не пидер

Эдуард Артинян

Добил ты!!!Вопрос не тебе адресован,вопрос стоит на общем обозрении,и если бы ты знал как пользоваться приложением,то не отвечал бы на вопрос,который адресован женщинам.

!!!!))))

И на шоппинг сводить

Эдуард Артинян

Ладно мама,ты обещала сегодня сказать сыну,как тебя зовут😁😁😁

!!!!))))

Эхх ты незнаешь как маму зовут😔расстроил меня

Эдуард Артинян

Ну ты мне ещё не говорила.🙄🙄🙄Вот как скажешь,обещаю сразу запомнить😁😁😁

!!!!))))

Мама называй и больше ничего не надо

Эдуард Артинян

Грустно.Но я не отступлюсь,пока ты мне,мамочка не скажешь своё имя😛😛😛А как зовут бабушку?😂😂😂

Наида Алиева

50% скидка на цветы😂

Эдуард Артинян

А разве что-то где-то сказанно про скидку?

Эдуард Артинян

А тут не вы предлагаете,а я.

Наида Алиева

А вы действуете наверное так

Эдуард Артинян

Действовать всегда,должны мужчины.

Наида Алиева

Инициатива в основном идет от мужчин

Виталий Бугриев

В кино хожу с дочкой.

Эдуард Артинян

Читайте в обсуждении,я уста уже отвечать что я не пишу никому.

Ви
Виктория

Не по адресу. Извини

Эдуард Артинян

А это и не в ваш адрес,вопрос стоит в общей сети и всплывает автоматически.

Елена Кин

у меня есть парень))

Эдуард Артинян

Я конечно рад за вас,но это не вам,вопрос в общей сети и всплывает у всех автоматном.Вам совсем не обязательно его комментировать.Желаю вам счастья,со своей второй половинкой!!!Искренне

)!
))) !!!

Мерси брат не хочу

Эдуард Артинян

Не тебе ахперес,это вопрос автоматом у всех всплывает.По другому тут не ставится.От души ахпер!

)!
))) !!!

А)) аскаца цавт танем, от души брат!)

Анатоль Танк

слабак....прости)))

Эдуард Артинян

Это не тебе,это женскому полу адресовано,вопрос на всеобщем обозрении,прежде чем пользоваться приложением,сначала научись.Идиот.

Анатоль Танк

не по-мужски пишешь чашечка кофе, АКЦИЯ ТИПА...цветы))) я и пишу---слабак ты)) кто клюнет на жадность которая просто не прикрыта...хаааа

Эдуард Артинян

Какая жадность?Дибил ты тупой.Клюют куры и петухи вроде тебя,а у меня приличное предложение,выраженное с юмором.Развелись тут тупые недоумки.

Обсуждайка

побегим скарей!

Эдуард Артинян

Далеко бежать придётся 😁😁😁

Обсуждайка

поздно,уже бягу-спатыкаюсь

Люция Стриганкова

Я в театр хочу!

Эдуард Артинян

Да я знаю,ваше "Так"Скажите потом,все мы мужики одинаковые,сперва позвали а сами в кусты😂😂😂

Люция Стриганкова

Вы как с языка сняли!верно!))))))

Эдуард Артинян

Все вы женщины одинаковые,всё время не о том думаете😂😂😂И что вот с вами делать,как вас понимать?!😁😁😁

Люция Стриганкова

Нас любить надо и ценить)))))

Эдуард Артинян

Конечно,да вот только цены вам нет,вы бесценны 😁😁😁