Нина

Действия
Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями? Думаете, угли раздувают?... А вот и нет. Это чтобы соседи слюной давились!

Ответы
Игорь Зверев

А еще наверное чтобы не только соседи, но и...остальные вредители плодовых деревьев и кустарников повыползали из своих убежищ и приползли на огонек в надежде что их угостят...

Рома Агалик

зачем же так жестоко да лучше поделится.и с вами поделятся.......как вы еще пишите по русски вам же запретили.как вам живется в Европе землячка.

Нина

Мне никто ничего не запретил...!

Рома Агалик

о да говорит еще можно.а учит в школах уже нельзя

Нина

У мен в школе дети изучаю русский язык... ак что спокойся... земляк..

Руслан Неа

Шашлык не должен "давится дымом"! махая, отгоняешь дым и готовишь настоящий шашлык. Запах от которого притянет всех к твоему столу!

Владимир Кузнецов

Как бюдешь жарить шашлык из этого невеста,не забудь пиригласить!!!(Кавказская пленница)

Рашит Валиев

Здороаво придумали, значит вы любительница давить соседей.Поняяятно!

Нина

я люблю своих соседей, а некоторых - особенно))

Рашит Валиев

Вы же пишете чтоб соседи слюной давились,машете опахалом.А теперь пишете что любите их. Где же правда?

Нина

Так потому и люблю...

Рашит Валиев

молодец садись 5

Нина

😊

Михаил

какая великая сила - зависть! так воспользуемся ею! звучит как тост

Геннадий Левицкий

ЕЩЁ НЕ ОДНА ПАДЛА НЕ ПОДАВИЛАСЬ КУСКОМ МЯСА И ВЫПИТЫМ ПИВОМ.

Раиса

Класс.

Сергей

Мой сосед шашлык не любит,можно сильно махать опахалом))

Владимир Трубеев

Совершенно равнодушен к шашлыкам. Причем здесь опахало?

Валерий

а я не машу и так давятся я возле забора мангал развожу

Валерий

а я не беру в голову стараюсь жить как жил тем более младшему сыну взяли квартиру в ипотеку надо тянуть пока получается платим немного больше чем надо и уже с мая прошлого года закрылись по январь 2020 года

Елена Вартаньянц

Короче, весь в заботах

Валерий

да поэтому как в той песне Помирать нам рановато есть у нас еще дома дела да и натура моя не позволяет сидеть сложа руки и ждать когда старуха с косой прийдет

Елена Вартаньянц

очень рада за вас. Удачи!

Валерий

Спасибо и вам всего наилучшего!!!

Геннадий Коновалов

так аппетитно говоришь... я чуть слюной не захлебнулся.

Нина

ну да...

Геннадий Коновалов

Не легко тебе!

Нина

ну...

Геннадий Коновалов

Не я нормально, оклемался. Я твою совесть не потревожу.🌹 🌹 🌹

Нина

))

Андрей Якунин

А вот и фик им: я шашлык в банке научился делать!:)

Валерий Митюшкин

в тихую погоду и без опахало на все дачи хватает

Васил Тасев

А я не люблю шашльийка и мне всио ровно будет !!!

Валентин Чистяков

для равномерного; распределение жары!!!!!!!!!

Алексей Миркин

Мало кто может правильный шашлык сделать.

Нина

Я не умею

Николай Дубинин

Соседи далековато , а раздувальщик рядом .

Сергей Анахин

Да сейчас никто не давится! Изобилие.

Георгий Хайдаров

Так надо угостить соседей! У нас так!