Ма
Марина🍁🍁🍁

Какой бизнес вы считаете смешным в БУКВАЛЬНОМ смысле этого слова? Ведь во всех серьезных вещах бывает смешное?

Ответы
Николай Дубровский

Предвыборная агитация и послевыборное спасибо.... это всё серьёзно! 🧐А потом идёт типа разработка законов и их принятие и начинается ржачь!!! 😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смешной бизнес у Жириновского. Очень он ловкий политический бизнесмен. Но, смех - смехом, а дивиденды Владимир Вольфович солидные получает.

Европа Плюс

Интернет торговля . Одни заказали шуруповёрт , оплатили 3500 реб. , А им прислали три отвёртки ...🤣😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж, смешно разводят)

С Э М

Когда то смешной казалась продажа воды, а теперь это крутой бизнес. Всему свое время)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы, интересный пример....я помню тот момент, когда объявили СПИД, люди стали бояться пить воду из общих стаканов в газированных аппаратах. И постепенно это сошло на нет, а выгодно стало покупать воду в бутылках и дороже во много раз.

С Э М

Не то что во много, а в десятки раз больше. В целом себестоимость очищеной воды обходится в 2 руб за литр. Остальное - тара, накладные и маржа

Се
Сергей

Смешным я считаю не бизнес, а то, что ты не попробовала его на серьезность.

Ботzман Барисыч

фига се.. ну например бизнес президента Зэленьского..как он лечит нацию

Ма
Марина🍁🍁🍁

Интересно)

Вик Тор

Лёва говорил, смешно, но я торгую шпильками и булавками, а ШО?

Алексей Неважно

Тот который построен по принципу сетегого маркетинга

Алексей Неважно

Боюсь что с вашим мировозрением так хамить это уже перебор. В пнинципе пообщавшись с вами я уже понял что ничего другого от вас ждать и не нужно. У вас есть два мнения ваше, и неправильное....и вы готовы смешать с гавном кого угодно лишь бы комфортно ощущать себя правой во всем. Мне вас жаль....удачи

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это не хамство, а факт. Вы думаете, вы один такой, лающий советы пойти и что то делать женщине? Нет, в России, к сожалению очень трусливые мужики, чем власть и пользуется. Это тоже факт и к великому нашему сожалению. Всех благ, вы уже не поменяетесь.

Алексей Неважно

Видимо этот факт и оставил вас одну, такую сильную и мудрую, которая и историю своего народа то не знает, но чтит еврейские мифы. И вот за это рабство в которое вы так бесприкословно верите вы и страдаете.....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Опять еврейские мифы, у вас заело? Где я что то еврейское сказала или по еврейски???? Жесть.....Рабство, страдаете - где вы это видите????

Алексей Неважно

Когда в голове пусто, то соответственно все кажется в другом свете. Обьяснять вам почему еврейский не собираюсь, так как свое мненние, которое у вас самое верное , базируется лишь на вашем желании чтобы это было так, но не на знаниях, что собственно говоря вы уже не раз показали.

Свиридов Михаил

Там же написано, я бы их в Сибирь, Сосны валить

Анатолий Серёга

Это даже бизнесом трудно назвать: секс-шопы...

Анатолий Серёга

От части, завидую...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Зачем. Это вполне жизненный товар)

Анатолий Серёга

Не спорю, но я старомоден и предпочел бы "это" делать так, как это делали люди уже несколько миллионов лет... Есть конечно варианты, но это уже зависит от фантазии одного или обоих партнеров...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Или заболевание одного из партнёров, так тоже бывает

Алекс Венцель

Торговля разными сексприбамбасами...))))))))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

А чего там смешного?)))

Алекс Венцель

Лично мне смешно...)))))))

Лариса

Надувание воздушных шариков. Весело!

Эк
Эксперт

Лично я такого бизнеса не нашел.

Роберт Иванов

...кросчелдринг? Или как его там?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Суммы)?

Роберт Иванов

Суммы денег ужасные! А так - смешно..?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет. Совсем...

Роберт Иванов

Кошку убери!

Nikola Mahkov

-продавание ржавых гвоздей--😂

Вл
Владимир.

Политтехнолог и имиджмейкер.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И...что там смешного?)

Вл
Владимир.

Ну, взять и из жулика сделать борца за народное счастье и пропихнуть его во власть. Смешно!
Я всегда представляю, как они собираются за дружеским столом и укатываются от смеха.😍

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю) и вам взаимно)))

Даниил Развозжаев

Содержать футбольный клуб .

Даниил Развозжаев

Ну а вообще если честно , то я просто футбол с детства ненавижу , ну вот просто до тошноты , поэтому вот как-то так .... 😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это почувствовалось))))

Даниил Развозжаев

Вот биатлон - это тема ! 👍🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это где стреляют?)

Даниил Развозжаев

Проходят дистанцию на лыжах и стреляют .

Далеко Не Идеал...увы(

Шариконадувательство?)

Ро
Роксана

эротические товары

Ро
Роксана

потому что серьезные угрюмые люди в такие магазины не ходят

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всякие ходят....у меня подруге с мужем было по 55 лет примерно и ему сделали какую то операцию по мужским делам, врачи сказали, что он не сможет больше иметь интим с женой в полной мере. Они сходили и купили вместе сами понимаете чего. Но врачи ошиблись и через год у них все наладилось

Ро
Роксана

а были бы слишком серьезные просто разошлись бы спать по разным спальням и все

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, да. Но решили проблему, для кого как это всё

Ро
Роксана

это хорошо

Иногда-Никогда

Муж на час.. 🤦‍♀️

Алик Лосев (Альфред)

Сантехник.. да! Все вычищу и пробью...

Иногда-Никогда

А полку?

Алик Лосев (Альфред)

Все полки повешу...

Иногда-Никогда

полкИ?

Алик Лосев (Альфред)

Как скажешь.