Эмма Колодина

А у вас есть чем гордиться?)

Ответы
Тофик Алекперов

ДА Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО МОИ БЛИЗКИЕ ЖИВУТ В МИРЕ И СОГЛАСИИ Я ГОРЖУСЬ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК И ЕМУ НУЖЕН ДА ВООБЩЕ ТЕМ ЧТО Я ЖИВУ И ВОСТРЕБОВАН

Татьяна Маркеева

Да Я знаю 250 стихов наизусть.В 50 лет научилась играть на аккордеоне.А еще у меня 5 замечательных внуков.

Владимир Пименов

Есть но не чем а кем, у меня внук 9 лет хоккеист, пол России объехал, завоёваны медали, кубки.

Александр Родиков

гордиться можно внутренне и открыто, внутренне - есть, а открыто это ни кого не касается

Вера

Есть малость, десяток грамот, подготовка детских коллективов на районные конкурсы.

Qqqq Qqqqq

конечно, несмотря на проделки учителей, после института работаю по специальности

Вадим Мищенко

Есть! (Дальше должен быть длинный список достижений, но некогда, надо дело делать!)

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Меня мой кумир в друзья добавил 🖼

Сергей Степановский

Гордость - это грех и я стараюсь от него избавляться покаянием.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня лично - есть... Такого больше НИ У КОГО на Земле - нет..!!!

Владимир Тавкун

Приветик красавица готовлю вкусно сам стираю могу шить

Олег

Смотря что считать предметом гордости. Конкретнее.

Ро
Розалия

Есть чем, только никто этого не понимает почему-то.

Любовь Шуваева

У меня 5 внуков вот это моё счастье и моя гордость!

Леонид Визняк

у каждого человека есть чем гордится

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ ( НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА МУЖЬЯМ )

Никифоров Валерий

Мужьям ?

Евгений

Во множественном числе звучит интригующе))))

Свет - Мария Стрижевская

ДА БЫЛО ТРИ И ВСЕ УМЕРЛИ ,

Евгений

Так вам всего 68....

Борис Мазо

Если хорошо подумать, то найдётся.

Александр Грибанов

Только детьми, внуками и внучками!

Legião Dos Sábios

я ни чем не горжусь, лень-матушка

Евгений

Конечно, иначе жизнь прошла зря.

Эмма Колодина

Чем?

Евгений

Дедом, семьей (4-го ждем...), например.

Эмма Колодина

Отлично

Евгений

На похороны деда (настолько он был в районе популярен, как отличный мужик и человек) пришло под сотню человек, не считали, но очень много. ДАже котом горжусь: он у меня 23 года прожил....

Эмма Колодина

Вам повезло

Евгений

Да, кота скорее всего вискас в коробках сгубил - почки, мочеполовая система. Советую всем морепродуктами питаться, за счет них кот и прожил так долго.