Ар
Арина

почему вымерли динозавры? ..может они обиделись на всех..? и умерли..от тоски 😞

Ответы
Ирина Паранкевич

Точно никто не знает. Но теорий существует великое множество. Большинство из них предполагает, что произошли какие - то сильные изменения климата нашей планеты, которые повредили многим живым организмам, а не только динозаврам. Последняя и самая популярная теория утверждает, что динозавры и другие виды животных вымерли из-за одной страшной вселенской катастрофы: 65 миллионов лет назад Земля столкнулась с астероидом, и при этом произошел страшной силы взрыв.

Михаил Лазурит

Если в двух словах: Всякое существо во Вселенной является проводником-трансформатором различных групп эманаций и энергий различной плотности и существует до той поры, доколе в нем существует надобность у Звездной системы, - в нашем случае у Солнечной системы и Земли в определенный этап их развития. Исчезла надобность - вымерли...Возникнет надобность в новых проводниках -- возникнут новые существа...Надеюсь, принцип понятен...

Михаил Лазурит

И как Вы правых скобочек не замечаете? - только и делаю, что юморю в инете...)))

Ар
Арина

юмор у вас,какой-то назидательно-запугивающий...)

Михаил Лазурит

Я с аринами не церемонюсь...я с Маринами больше...)))

Ар
Арина

вот и я с монями больш не церемонюсь.

Михаил Лазурит

Вот я лошара...а вдруг Арина от ариев происходит?...)))

Сначала у динозавров случилось перенаселение, а потом динозаврские ученые придумали прививку от нежелательных беременностей...а может и обиделись...

Ар
Арина

😮 O_o ну вот..прям как китайцы((

Алексей Кузьмин

арин.я готов ответить на вас вопрос.вы в школе не у чились .теорию дарвинна откиним .сами учунные:))опровергли.я веру в адама и еву.в Бога!!!а вы?

Ар
Арина

а я в ананасы!.. они были...они есть... и будем их есть.. 😛

Алексей Кузьмин

но тогда я клевой стороне))) пойдет?

Ар
Арина

чего клюём? ) и куда идём? )

Алексей Кузьмин

мадогоскар.с именим арина можно много.напиши

Владимир Ранков

Нет, они не вымерли. Динозавры были мечтателями, рвались в небо и однажды научились летать. Выгляни в окно, они и сейчас на ветках чирикают.

Ар
Арина

😮 ухты))) супер..мне это нравится))) пусть летают..пусть чирикают..)

Андрей Глазунов

Динозавры ,в Наш Век - это негативные архетипы Мирового Сознания , которые мешают в Реальной Жизни -дубль два , СМЕРТЬ ИМ !!!!! ГОСПОДЬ БОГ !!!

Ар
Арина

у тебя ,совсем с головкой плохо...и доктор не поможет.

Андрей Глазунов

Конечно , Только доктора ВСЕ подчиняются , Как и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - МНЕ !!!!!))))

Инесса Шан

по-моему их компания была по количеству экземпляров - приличная!! и какие обиды? тогда и понятий таких не было - догнал - сожрал!

Ар
Арина

а хтож знает..? что было,чего не было.. всё мож быть..((

Инесса Шан

короче - вымирание причину найдёт!!!

Ар
Арина

отож(

Светлана Пауль

этт вопрос к матушке природе. Зачем ей понадобилось устраивать ледниковый период. Не обеспечив, теплыми вещами))

Светлана Пауль

Вам себя разве не жалко?)

Ар
Арина

неа..чего жалеть-то..когда беззаветно любишь...)

Светлана Пауль

ИХ..вы арнетолог)

Ар
Арина

себяяяяя!!))))

Ирина Матвеева

А вот если бы они не умерли, представляете чтобы было бы, вы идете а на вас нападает какой-то и сжирает!!!!

Ирина Матвеева

А кто- то у нас их боится?

Ар
Арина

просто возьмут и убьют..((( а они ведь имеют право первенства на эту Землю(( убьют их ((

Ирина Матвеева

Человек, очень жестокое животное, поэтому динозавры вымерли, чтобы не сталкиваться с таким сильным зверем!

Ар
Арина

какой печалькО ((

Ирина Матвеева

Правда, это всегда печально!!!!!!!

Стена Тоски

Планета только формировалась и они не выдержали катастроф от движения и роста земной коры..

Ар
Арина

их всех утащили инопланетяшки на пищу. сначала здесь растили как на ферме, потом прилетали и забирали их))) ну а что? все может быть

Стена Тоски

Всё может быть и это не исключено.Нам людям этого точно уже не узнать.

Ар
Арина

ибо так(

Владимир Ефимчук

Потому что высовывались высоко, вон клопы до сих пор живут и похоже вымирать не собираются

Artur Pethov

)))) цикаво ))))) когда вони были ще и ни кого не было , на кого огорчаться )))) , другое там шо то )

Александр Боршов

Да а потом пришли мы и всех развеселили но было поздно:) так появились вы люди. (Адам и Ева)

Александр Боршов

Извените:)

Александр Боршов

Не ешь яблоко еще слишком рано

Ар
Арина

иначе нас выселят из рая? )

К.
Костя ........

Нет,я думаю они сдохли от обжорства в макдонольсах и в других американских фасфудах...

Ар
Арина

ещё один попухший..это что эпидемия? и дохтор тебе не поможет..

Татьяна Ивановна Великанова

У них не было родительского инстинкта! Только детки родятся, как они их "Ам!" и съели!

Ар
Арина

😮 ониж..травоядные..(((((

Татьяна Ивановна Великанова

Где Вы видели чистых травоядных такой большой комплекции? А хомяков Вы к какому виду относите? А у нас хомячиха родила 10-ть детей и всех съела. А ведь она тоже была травоядная!

Ар
Арина

ааааааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((( нет в этой жизни справедливости((((((((((( тудуххх (застрелилась) 😞

Татьяна Ивановна Великанова

Надеюсь, что пуля прошла мимо и не задела жизненно важных центров. Но отдохните до завтра, подлечитесь и с новыми силами "В бой!, покой нам только снится!"

Ар
Арина

пока лежу паццталом...думаю..

Галина Калинина

с чего бы им тосковать? просто нужно было освободить Землю для сотворения человека

Евгений Лавровский Женат

Возможно они наши предки и выполнили своё предназначение? А потом им стало стыдно.

Ар
Арина

и они застрелились от стыда за нас...(((((((( :'(

Евгений Лавровский Женат

или повесились. или улетели в другие миры

Ар
Арина

вот..всё может быть.. а мы так ничего и не узнаем((

Евгений Лавровский Женат

Нам бы про себя узнать больше, если повезет.

Сергей Иваненко

Вообще то есть данные-они обмельчали до размеров ящерицы)))Раньше до войны , до глобальной катастрофы(на земле давление кислорода и азота было на 2 атмосферы больше! Деревья ,животные ,люди, были гигантами)))смотрите артефакты.

Евгений Лавровский Женат

Это все предположения. Полет ума и фантазий. Очевидцы молчат.

Надежда Евсикова

:-D:-Dда просто появились люди хуже динозавров,вот у них и вариантов не было...:-D:-D:-D

Ар
Арина

😮 :'( так я и зналааааа((( :'(

Наталья Затонская

Ну судя по вашему предположению, они умерли не от тоски, а от обиды на всех!!!

Ар
Арина

всё вместе(

Надежда Змачинская

На канале РЭН часто об этом полемизируют, смотрите по пятницам и субботам

Ар
Арина

такого дерьма как тИлИвИзер ,в доме не имею.

Владимир Медведев

Ариночка , я просто не могу понять , за что могли обидеться динозавры на человечество и по кому уж так сильно они тосковали ! Наверное , по Арине !

Ар
Арина

а это мне не ведомо.. вот и спрашиваю..у кого какие гипотезы..) у меня их много))..вот может воздуху мало им стало...бедненькие..задохнулись гипоксично((

Владимир Медведев

Это они так обнимали друг друга ,что им воздуха не хватило , миль биль ,любиль , лопнул !