Алексей Батогов

Они ликвидировали национальное неравенство, навели порядок в стране. Покончили с коррупцией, оргпреступностью, даже с мафией, с кризисом, безработицей, нищетой и голодом. И сделали это мягкими методами: за 20 лет казнили всего 23 террористов. Население страны при них выросло в полтора раза. Кто они?

Ответы
Светлана Сергиенко

Я ,думаю, арабы в ОАЭ,но честно не знаю. Я работала в Китае, Вьетнаме у них очень строго с наркотиками,мафией и т.д. Может быть это у них?

Алексей Батогов

Итали. Фашисты

Светлана Сергиенко

Да и у нас Сталин расправился быстро с коррупцией,если помните и читали,но русская мафия,как и беспредел -непобедимы.

Алексей Батогов

Почему же. муссолини мафию сицилийскую раздавил. Пожтому она стала действоваить проиимв неого и поддержала американцев. даже просилась стать американским штатом.

Светлана Сергиенко

Но ведь она осталась и по сей день непобедимой. Керует в Америке на полную.

Алексей Батогов

В США мафия не главная проблема. Скорее это форма самозащиты сицилийцев.

Светлана Сергиенко

Может быть.

Александра

Неужели это предел мечтаний для людей. Уничтожили коррупцию-какое счасте, наконец то можно спать спокойно.

Александра

Поалуйста, и потом еще сколько осталось после войны. И еще перечислите сколько в настоящее время в России

Александра

Поалуйста, и потом еще сколько осталось после войны. И еще перечислите сколько в настоящее время в России

Алексей Батогов

Итальянцы, эфиопы, эритрейцы, сомалийцы, арабы. туареги. все были равны в правах. Этого не было больше ни в одной колониальной державе. Только во Франции президент Адольф Кремье пытался дать французское гражданство алжирским евреям (но не арабам) и то его подняли на смех. (см. Лависс и Рамбо "История XIX века"). До итальянских фашистов нигде не было равенства граждан метрополии и колоний. я не восхищаюсь фашистами. Мне они противны. Но я констатирую факт, который скрывают. Точно так же я повсюду защищаю сионистов.

Александра

Не знаю про др.страны, но наш закон один для всех. А полное равенство оно зачем? Не приведи Бог еще придумают равенство на всей земле... не хочу в ненависти, как на украине, не хочу как американцы жить, даже как в европе

Алексей Батогов

Это -- другой вопрос

Татьяна Рогачева

Неужели Вьетнам?Не думаю, что Китай, т. к. увеличение населения-это не то, к чему они очень стремятся! 🙂

Алексей Батогов

А Вы проверьте!

Татьяна Рогачева

Спасибо! Я владею информацией! 🙂

Алексей Батогов

не верю

Наталия Строкова

сирийцы,которые уже пала от интервентов США после убийства М Кадаффи?Нет,а кто они по твоему?

Алексей Батогов

И я надеюсь

Олег Брантов

Удачи

Алексей Батогов

И Вам. Знаете, как это пожелание звучит на сакнскрите, нашем древнем языке? -- Свастика!

Олег Брантов

С В А С Т И К О -= я и ты от арийского нашего отца идущие. Сварог - я твое арийское солнце высокое, сворог - я твое солнце высокое.

Алексей Батогов

Так перевощдится на санскрит пожелание успеха

Владимир Забродин

Идеального строя,как и идеальных государств нет. Фашизм тоже не идеален.

Алексей Батогов

Это была борьба разных сил

Владимир Забродин

В нашей многострадальной стране бьют всегда.

Алексей Батогов

Ужасно

Владимир Забродин

Да уж что хорошего.

Juri Bardenkov

это мелкое государство в таком как Россия так не получится

Алексей Батогов

италия-то?

Juri Bardenkov

изв за невежество не в курсе

Алексей Батогов

Фашисты

Масимжан Хизметов

создатели какого-то фантастического фильма, наверное

Алексей Батогов

Фашисты

Руслана Ларионова

те кто прекрасно и спокойно ест мясо и морепродукты

Алексей Батогов

Фашисты

Руслана Ларионова

Зато в свое удовольствие

Алексей Батогов

в Италии

Руслана Ларионова

хвала им

Алексей Батогов

Спасибо

S.
Snake ..............

Про Китайцев или хорошо или молчание.

Алексей Батогов

Это не китайцы, а итальянские фашисты

S.
Snake ..............

Про Китайцев или хорошо или молчание.

Алексей Батогов

я же сказал. Мне очень нравится Ваш псевдоним

Вячеслав Киселев

Всё перебрал, весь мир. не нашёл. Кто?

Алексей Батогов

Просто. Пришлите мне свой электронный адрес. и я вышлю тут же.

Вячеслав Киселев

Запишите: slavagal2010@mail.ruВячеслав Киселев

Алексей Батогов

Уже послал. А с надеждой давыдовной Вы знакомы

Вячеслав Киселев

Я Вас в ответном письме поблагодарил. Спасибо и тут! А общие знакомые у нас, вряд ли, есть. Мала вероятность.

Алексей Батогов

Ничего страшного.

Надежда Береза(Жук)

Уточните о какой стране вы говорите?

Алексей Батогов

Италия. Фашизм

Надежда Береза(Жук)

Волшебники! Неужели такое бывает на самом деле, как вы это пишите?

Алексей Батогов

Так и было

Надежда Береза(Жук)

Ну, тогда всем у них есть чему поучиться!!!!

Жанна

А вы принимаете экзамен по истории?

Алексей Батогов

Вы всё равно не знаете. Это -- итальянские фашисты

Жанна

С вами буду знать все! Спасибо!

Алексей Батогов

постараюсь

Жанна

Постарайтесь! Обязательно!!

Лена Таланова

Какие-нибудь мифические народы.

Алексей Батогов

Фашисты

Лена Таланова

не знала

Алексей Батогов

В Италии.

А-
Алекс - Юран Apклин

ну прям заинтриговали...погуглю

Алла Юзикеева

Очень интересный вопрос...кто...

Алексей Батогов

Фашисты. Италия

Константин Шигрин

Это точно не единая россия...

Алексей Батогов

Но название похоже. Ведь итальянское слово Фашизм переводится, как единство

Константин Шигрин

В россии этого пока ненаблюдается,хотя дискриминация к русским в Москве из провинции существует.

Константин Шигрин

В россии этого пока ненаблюдается,хотя дискриминация к русским в Москве из провинции существует.

Алексей Батогов

Существовала. Был даже термин "лимитчик". Сейчас же русские любые в Москве составляют всего 31% населения. остальные нерусские.

Роза Фахретдинова

сицилийская мафия в Италии?

Роза Фахретдинова

Кто автор такого утверждения? Как найти и где? Если подскажете буду благодарна.

Алексей Батогов

Насчёт Адольфа Кремье? Он был известным сионистом. Я читал о нём впервые в восьмитомной "Истории XIX века" написанной французскими профессорами Лависсом и Рамбо. Потом и в других книгах читал от нём. придурке. Если Вас интересует эта тема, могу выслать книгу моего тестя. Если Вы дадите мне свой

Роза Фахретдинова

Про фашистов, ликвидировавших, национальное неравенство в Италии.

Алексей Батогов

Я же сказал, могу выслать книгу

Роза Фахретдинова

Я читаю книги из библиотеки.

Ма
Мария

Даже не представляю где это

Алексей Батогов

Фашистыв

Елена Ташева

неужели такое может быть?

Елена Ташева

К сожалению, был хорошим человеком!

Алексей Батогов

сожалею

Елена Ташева

я тоже. Хотя времени прошло достаточно! Хорошо что есть дети, внуки!!! Так что жизнь продолжается!

тт
татаева татаева

а кто вы по профессии....

тт
татаева татаева

берегите себя...

Алексей Батогов

Спасибо. И вы. Вам необходимо себя беречь. вы очень хороший человек

тт
татаева татаева

спасибо...