Igor Abramov

Все знают что ворона и ворон это разные пернатые одни каркают а другие курлыкают

Ответы
Улита

В других языках эти птицы имеют четко различающиеся названия -.. Так. Ворон чёрный и ворона серая -- разные виды./////Возможно, вороны знают что-то больше, чем мы сами, видят лучше, чем кто-либо из нас, и тем самым пытаются подсказать…Сама ласкает покусывая мочку уха и курлыча. Любимое место – моё плечо.

Александра

Кто бы мог подумать. Надо же -курлыкает. Я думала только голуби курлыкают.

Тamara Ivandikova

всегда так ,кто то орёт ,а кто-то мурчит .(от нежности наверно )

Габбас Давыдов

да пусть выражаются как хотят.у нас демократия

Alex Volcov

разные??????????????? уууу.......... так неинтересно.........

Вера Дягилева

я всех пернатых люблю и животных и людей

Андрей

а вместе несут страусинные яйца))))

Вячеслав

НЕ А Я ТОЛЬКО ЭТО УЗНАЛ ОТ ВАС

Елена Борисова

однако понимают друг друга.

Серж Во.

Но все га***дят одинаково!

Ирина Пельменева

ворона не жена ворону?

Tp
Tpp_Yug

Теперь...Все! 😄

Халиль Абдиев

В принципе да

Нежность

Буду знать

Елена Васильева

орнитолог?

Igor Abramov

Сказка про кая и герду действующие лица ворон и ворона .зачем детям мозги пудрить

Ася Мудрая

Не знала..

Галина ....

наверное

Александр Бирюков

разные

Людмила Фартусова

и что...

Наталия Папулова.

и что?