Эл
Элеонора

А правда, что если посидеть на шапке и потом одеть ее на голову, то голова будет болеть?

Ответы
Василий Алексеевич Фурс

В таком случае и на одежду садиться, а тем более ложиться нельзя - всё тело ломить станет.А уж как ступни болеть будут, когда постоите на обуви, а затем обуете её. ....

Эл
Элеонора

😮,это что получается,голым ходить надо,что бы не чего не болело 😞

Василий Алексеевич Фурс

😄 Это получается, что глупости все эти "говорят".

Андрей Тронов

Смотря какая шапка. Если это,например,шапка Мономаха (она жесткая и острая),то болеть будет не голова,а...ну,Вы поняли.И не потом,а сразу

Надежда Тихонова

Вот как? Я слышала о таких последствиях, если шапку покрутить на руке или положить на стол...

Эл
Элеонора

ну да

Надежда Тихонова

мама всегда в детстве ругала, если начинали шапку на пальце раскручивать, и со стола заставляла шапку немедленно убрать- объясняла, что голова болеть буде. Хотя интересно- сейчас она бабушка- а такого уже не говорит...

Александ Иванов

Посидите на шапке у соседа!!!! Если он не обидится, то примета не верна....

Эл
Элеонора

а как же

Александ Иванов

Какая ХИТРУЛЬКА!!!

Эл
Элеонора

а,что? я такая как есть!!!! 😉

Александ Иванов

Просто Мария...

Эл
Элеонора

нет не мария, а просто Элеонора!!!

Сергей Колесников

Это сколько же на ней,чтобы поседеть?Не мудрено,что голова болит.

Кс
Ксения

А мне мама в детстве говорила, что крутить на пальце шапку нельзя

Эл
Элеонора

это точно не льзя

P[
Peace-Death [♂]

Ну, зaдница не болит же, когда Вы сидите на шапке снятой с головы...

Ahmed Dyev

Не пробовал но так говорят. А вообщето на проиксперементировать

Эл
Элеонора

наверное надо

Татьяна Гречко

Не знаю. Говорят,подбрасывать вверх нельзя-голова будет болеть.

Эл
Элеонора

ну да или крутить на руке

Радзевич Софья

нет. если крутить на руке и потом надеть-будет болеть голова

Эл
Элеонора

это я знаю

Мария Полежаева

не знаю не пробовала,если честно не горю желанием проверять

Якобсхавн Фхтагн

надо тренироваться на ежах для начала. пусть они болеют)

В*
Вера *******

На счёт посидеть не знаю, а вот если ее покидать то точно

Александр Евдокимов

Зависит от того, чья шапка, чья голова и кто посидит...

Repitrepit Repitrepit

Ха ха ха. Она и без шапки будет болеть от таких мыслей

Эл
Элеонора

наверное

Николай Lasar

Всё. что передается на голову через задницу, ощутимо.

Виталий

если на ней седеть..а если сидеть- болеть не будет.. 😄

Е_
Екатерина _

а если положить шапку на стол, то теща будет глухая

Наталия

Народная примета. Не знали её и ничего не заболит.

Эл
Элеонора

наверное

Владимир Бороздин

Если поседеть сидя на шапке,то болеть будет ж..а