Ку
Кукулькан

В советское время, в Москве все остановки были битые, лифты обожженные и обосанные, дрались район на район. Где были все эти добрые люди, о которых все говорят сейчас !?

Ответы · страница 3
Елена Ш.

Это не только в Москве так было

Елена Ш.

Было, было. 😁 Точно знаю.

Людмила Кржисецкая

😱😱 ???? какие такие люди???

Та
Таня

Че к пенсионерам цепляешься?

Та
Таня

А давай к тебе!😜

Ку
Кукулькан

И где эти добрейшие советские люди!?))))

Ку
Кукулькан

А нам то это зачем навязывать!?

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝

Ирина

Так не все же дрались

Ирина

Да и не все было обито и обосанл

Надежда Патракова

В семье не без урода

Ку
Кукулькан

не все) но тогда это было часто

Надежда Патракова

Это от района зависит. У нас есть такой район где живут одни алкаши. Дома старые, люди опустившиеся. Они туда годами стекаются из разных районов

Ma
Mass.terr

Это где ж Вы жили???

Ma
Mass.terr

Я в советское время жил в военном городке в Белоруссии, который по чистоте, красоте и благоустроенности можно было смело назвать маленькой Веной. Сейчас, когда российской армии там нет, там раздолбаный асфальт, облезлые развалины казарм и сплошная помойка, а по улицам слоняются пьяные безработные бедолаги

Ку
Кукулькан

ну да, тогда денег не считали)

Дмитрий

Щас ещё злее стали

Александр Вяткин

В Москве дрались!?

Александр Вяткин

Кто бы мог подумать?И прямо район на район.Дзержинский на Первомайский.

Max Alabin

я такое не помню))

Max Alabin

у меня такого не было - вот что имеется ввиду

L….

Они не выжили!

L….

Нет! Это эволюция! Макс! Ну Вы то в курсе)

Ку
Кукулькан

Это не эволюция, а энертность.

Ку
Кукулькан

Раньше и костры жгли у кремля. И что?))))

Елена)

Внуков нянчут

Ку
Кукулькан

Ничего хорошего не вынянчили)

Вера Сергеевна

Носталгия ...

Вера Сергеевна

Без плохого ! А что было хорошего ДЛЯ ВАС В ТО ВРЕМЯ ?

Ку
Кукулькан

а там точно было что то хорошее?)

Вера Сергеевна

Думаю ,точно было и не мало !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Шагарьян Хайретдинов

ну как сказать? Вот моя дворовая компания из 12 пацанов от 8 до 17 лет. 3 сгинули в тюрьмах. Выходили и снова садились. Соседский пацан из квартиры напротив сел за воровство, приехал из тюрьмы с "женой" то есть с мужиком и жил с ним. Мама только головой качала. Спились все. Выкарабкались едва ли больше половины

Сергей Остёрский

Советское время было разное. И плохое. и хорошее было.