Никифоров Валерий

А вы тоже уважаете чудовищный выбор нашего народа ?

Ответы
Ольга Ивкина

Не знаю, как вашего народа, а наш народ выбрал жизнь в мире и спокойствии - без войн и революций. И слава Богу, не ошибся в своём выборе - бомбы на наши головы не падают, живьем нас не сжигают, как в Украине. Из нищеты, голода и бандитизма девяностых годов 20 века , хоть и с трудом, но выползли. Надеюсь, и дальше без войн и революций жить будем, несмотря на все попытки и пропаганды майданутых оппозиционеров и прихвостней Порошенки, нацистов и бандеровцев втянуть россиян в такой же майдан, как в Украине.

Нина Климович

Уважай- не уважай, а считаться приходится и последствия принимать... Но была ли реальная альтернатива? И - главное- доросли ли мы до выбора?

Никифоров Валерий

Настали времена беды -
смердит Земля, болеют воды,
червем изъедены сады,
но есть предвестники Свободы.

Приказчики привычно лгут
и губят вечную природу.
Правитель, как и прежний плут,
но есть Надежда на Свободу.

Солдаты убивают нас,
солдаты моего Народа...
Но на крови восстанет Спас,
когда к нам низойдет Свобода.

Нина Климович

............ дай бог......

Галина Красильникова

Какие мы сами - такой и выбор. Каждый должен понять своё несовершенство, изменяться и жизнь будет налаживаться и другие лидеры придут.

Александра

У народа априории не может чудовищного выбора. Может быть чудовищным сам народ. Есть нагдядные примеры таковых...народов)))

Сергей Остёрский

Нет, не уважаю. Да и выборов у вас настоящих не было. Еще до голосования было известно что президентом будет Путин.

Алина N

если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. Как же прав был Марк Твен.

Наталья Ладыгина

Вопрос задавайте конкретнее. Этот выбор возможен и на следующий срок. Только не надо за весь народ.

Светлана Войтова

Позвольте узнать, что это за выбор, на какую тему, о чём Вы? Почему-то этот выбор прошёл мимо меня

Владимир Лебедев

Никто этот выбор не делал. Эти выбранные сами теперь смеются, как ловко они народ обманули.

ⅅжекоб✭Умба

Народ выбирает - это название комедии. В самом спектакле, нет действующего лица - Народ.

Лариса Пукасова

Я не страдаю глобализмом, стараюсь вокруг себя создать красоту и хорошие отношения.....

Никифоров Валерий

Можно в фотографиях на красоту посмотреть ?

Лариса Пукасова

Нет....

Николай Серегин

Интересная формулировка. Юридически не подкопаешься,но все знают о чем и о ком речь))))

Николай Серегин

А народ серьезно воспринял вашу шутку....Вы бы приписали в конце-(шутка)...

Никифоров Валерий

Здесь прямо по тексту видно что это шутка , но нет , есть такие замечательно серьезные перцы...

Николай Серегин

Ну... с таким не шутят вообще то...

Никифоров Валерий

Здесь ведь выбора нет , в принципе они могут занести меня в черный список , почему нет ? Я не обижусь

Николай Серегин

Так вроде не за что в ЧС вас,если только уж очень нервные))))

Татьяна

А Вы что не понимаете ,что так ничего и не изменилось со времен октябрьской революций

Виктория Плетнева

Вы уверенны на 100%,что это действительно выбор народа,а не инсцинированные данные?

Voice Of Vedas

выбор народ давно потерял) я думал вы уже знали раз в таком возрасте)

Полиграф Задунайский

Нет , мы о Горбачёве и Ельцине с ностальгической слезой мечтаем .

Людмила

Никакого выбора и нет в нашей стране при существующей системе

Имею Я

А что, народ что-то выбирает? Или
От народа что-то зависит?

Никифоров Валерий

И есть ли впереди заветный миг
Вернуть народу
Право быть свободным,
И потому великим,
Как велик
Весь путь его, когда
он был Народом.

Тамара Копышева

Каждый из нас сделал свой выбор.Кто не участвовал.............

Валентин Чистяков

какой! не который ВАМ и лебиралам--ворюгам ;нравился!:??