Mars

сейчас в кремле идет борьба за власть между теми кто хочет жить и тех кому пофигу ? ))

Ответы
mk
maik kunin

Если акунуться в историю Там из покон веков и до наших дней идет борьба за трон!

Mars

Окунувшись можно не вынырнуть

mk
maik kunin

Да ,вот одна женщина окунулась в прорубь на крещение.До сих пор не могут найти.

Mars

Это ужасно

mk
maik kunin

И самое ужасное на глазах у детей! Какой моральный удар получили дети на всю жизнь-мать унесло потоком ледяной воды!И во всем виновата религия.Не один поп -не ныряет в ледяную воду.

Mars

Ни один поп не ответил за эти дикие практики

mk
maik kunin

Да и сам Христос .Крестился в теплых и чистых водах Иордана. А не 19 января. Когда с гор потоками стекает грязная ледяная вода!

Mars

Рубить ёлки из той же оперы

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это вам бабка у подъезда нашептала по секрету?

Mars

Нет еврей при смерти

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну этим можно верить... особенно таким как ты лохам...если в кране нет воды... значит выпили жиды...этой из той оперы!...дядя,ты дурак?

Mars

Он так же спрашивал

Алиса Лиса

Наверное всем уже там по фиг

Mars

Уже пакуют чемоданы

Любовь

а вам откуда ЭТО известно?

Любовь

а из какого общения вы тут увидели пустышку? Ещё раз- ТЫ говорят родному, близкому, другу, МАМЕ, ПАПЕ,ЧЛЕНАМ СЕМЬИ. Чего злитесь? Как вы пишите о себе...по ходу беседы понятен уровень собеседника из канализации...

Mars

Прямо сейчас идёт передача по tv где несколько экспертов продвигают свою пропаганду. Жертвы этой пропаганды не приемлют альтернативные варианты устройства политической модели .. уровень их мышления защищать то что им внушили..

Любовь

А сейчас вы о чём? Тихо я веду беседу сам с собою- как хорошо поговорить с умным человеком, да ? Такое резкое переключение темы? ЭТО ВАШЕ-...Если я вижу что напротив меня человек достойный я обращаюсь на вы а если вижу пустышку то на ты поскольку по ходу беседы понятен уровень собеседника из канализации...ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!!!! Привет вашим родителям!

Mars

С первых двух слов ясно что польется далее ..поэтому диалог закончен .

Любовь

Ну да, тут полно таких- ответил не в радость оппоненту- сразу дурак, из канализации ( вы видимо там живете и всех хорошо там знаете), на ТЫ (на Вы это по воспитанию " степень" уважения) ну и так далее. Короче ничего вы умного не написали. Если вы мужчина- оставьте последнее слово за женщиной (или и ЭТОГО вы не знаете?).👋👋👋🚶‍♀️🏃‍♀️👎

Се
Сергей

С чего Вы взяли?

Mars

слышу как эти пауки делят власть ..там сейчас очень напряженная обстановка

Се
Сергей

У Вас очень развиты слуховые способности

Mars

интуиция и логика ..слухам не верю и не советую..за этот вопрос меня забанили только что на спрашивалке)

Се
Сергей

🤝

Михаил Тымчук

Серпентарий

Mars

Или как в фильме" зелёный слоник"

С. В.

а народ?

С. В.

В Кувейте, не в Руси.)

Mars

Финансовая кабала для народа поощрена путинским режимом.с падением режима все эти крохоборы будут бежать из страны

С. В.

А может и не будут, что то не очень верится в быстрое падение этого режима, они хорошо устроились в нём, очень сладкий куш. А какой режим придёт на смену этому не известно, я лично не питаю иллюзий на это. Этот мир создан не для счастливой жизни людей. а как раз вот для таких вот воров.

Mars

На смену придет режим справедливости и ворам он точно не понравится

С. В.

👍

Владимир Савин

🥺