ვასო წილოსანი

Лучшее средство победить женщину в споре, это быстро согласился с её мнением? ))))

Ответы
Галина Ширина

Не факт. 😉Может,для общего дела именно ВАШЕ мнение и важнее?Ищите приятные средства и логически ей понятные аргументы.

ვასო წილოსანი

Благодарю за совет!

Хохотушка Весёлая

Без выяснения отношений??? Не выйдет!!! Мы все устроим сами!!!))))))) А крайним будете вы!!! И без вариантов!)))

ვასო წილოსანი

Фишка в том что женщина будет искать подвох))

Хохотушка Весёлая

Ей нужны эмоции!! А подвох вот ваще нет!))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот ещё ! Что за глупости ! Разумные логические рассуждения очень даже убедят.

Кы
Кызыма)

Можете разрыдаться или притвориться мёртвым, тоже неплохие варианты))

Arsen Beisenov

я закрыл эту тему с женой в саом начале наших отношений)))

Кы
Кызыма)

Канеш)))) а вы, как думали.) Тут душу придётся вложить))

Arsen Beisenov

в самый первый год жена мне истерику устроила как положено - классика жанра, с воплями, со слезами, и лежа на полу.......... так я тихонечко подошел и "заботливо" подстелил под нее покрывало, чтоб не замерзла.... и что вы думаете - истеирку как рукой сняло. сразу встала, и слезы высохли и воппль прекратился)))

Кы
Кызыма)

Ну вот) надо было ещё подушку дать))

Arsen Beisenov

Алсу, да Вы не поверите - как бабка отшептала!!!)))

Альфия Насибулина

Сила действия, равна силе противодействия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Притвориться мертвым или заплакать)

Южный Кот

позвонить маме)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чьей? Еврейской?

Южный Кот

татарская не хуже)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То, что знает еврейская мама- самая проверенная информация))

Чио-Чио-Сан

Заткнуть рот.....долгим поцелуем

Татьяна Морозова

нееет ...не пройдёт...)))

Татьяна Морозова

а в нём женщина...))) самое забавное существо из живых существ на земле...

ვასო წილოსანი

Прямо ангелы))

Татьяна Морозова

папа иногда хулиганил...*венера не венера, но что то венерическое есть *)))

ვასო წილოსანი

Классно!

Татьяна Морозова

и снова ...удовлетворила ...)) ответом

Та
Таня

Так неинтересно

ვასო წილოსანი

Почему? )

Та
Таня

Нет продолжения

Афина

И поцеловать)))

ვასო წილოსანი

Обязательно)

Ар
Арина

Не все такие....

Валерий Власенко

😂😂😂👍

Ир
Иринтер

Удел мудрых

ვასო წილოსანი

Благодарю))

Серафима

Мудро😉

Ла
Лариса

Хитрец)))

Ирина Сергеева

точно!