Sia More

Какая самая вероятная теория происхождения жизни на Земле?

Ответы
Анатолий Тарханов

С начала трактовали что от Адама и Евы, Потом люди стали умнее и появилось учения Дарвина. Сейчас люди еще умнее и трактуют такую версию. Нас на землю завезли инопланетяне

Sia More

)))) идеи эволюционируют с развитием мозга человека)))

Анатолий Тарханов

Позиция человечества: Не важно что сказать, лишь бы сказать))))

Дмитрий С

Заселили ее ...и она по ходу не шар а выпуклая линза...ну плоская короче ...и в космос никто не летает...

Дмитрий С

Зацепило?😆Невозможно куда то полететь даже если взять официальные данные мощности двигателей температуру стратосферы,внутреннее давление в скафандрах...все это делает полет выше 50-70 км просто невозможным в принципе....запизделись ребята☺️есть масса видео где пузыри воздуха-съемка в бассейне остальное снято на g самолетах плюс хромокей(зеленый экран)

Дмитрий С

И да посмотри эмблему наса и роскосмос и найди хотя бы три отличия😆😆😆😆эти ребята актеры и работают на одних хозяев а ты за все это платишь☺️скафандр стоит примерно 20 млн долларов

Sia More

ха ха ну вот.....котенок заплакал

Sia More

да)))) котеек 😸😻😹

Дмитрий С

У меня две живут и собака☺️

Sia More

класс!!! Как весело у вас))

Александр К.

По молодости философствовал на эту тему,пришёл к выводу - мы чья-то дипломная работа

Владимир Лебедев

Вот в этом вопросе здесь точно истину мы не будем найдём.

Сергей Гунин

ответ вам не понравится, тем более вы в это не поверите.

Sia More

и все таки расскажите пожалуйста

Сергей Гунин

Много миллионов лет назад на земле творцами, назовем их так, были созданы 4 лаборатории по производству растительной и животной жизни и т. д.

Николай Котерин

Бог создал душу, а потом в лаборатории физ тело

Sia More

но попытка неплохая была))))

Николай Котерин

Почему больше 2 миллиардов лет живем

Гузель Зорина

жизни микробов... или человека ??🙂🙃

Гузель Зорина

первые 300 воплотились сразу в тела людей 150 адамов и ев !...белой расы....ГИПЕРБОРЕИ !! остальные пришлые ..

Гузель Зорина

переходим в 6 расу на новые частоты же 😘

Гузель Зорина

благо-дарю за милое......!!😌

Дмитрий

Даже ученые над этим до сих пор головы ломают

Sia More

даааа))) но всет аки самая вероятная на ваш взгляд?

Св
Светлана

прилетели с другой планеты и не с одной

Valeriy New

Вот такая!

Виктор Кропивко

вероятная теория...? у каждого своя

Нина Выборнова

Я придерживаюсь версии взрыва.

Smitty Smith

или высший разум или еще кто

Dimitrios

Дарвин точно отпадает!

Dimitrios

это моё личное мнение, основанное на впечатлениях от наблюдения НЛО в своём отрочестве. Изучал для себя этот вопрос в студенческие годы... с ув.

Sia More

Спасибо. Значит ваше мнение НЛО привезло нам жизнь?

Борис Дьяков

через Адама и Еву...

Юрий Привалов

Божественная.

Smitty Smith

Бог не в счёт?

Ирина Брянцева

Инопланетяне

Владимир Колесников

библейская

Ra
Rasul

Адам и Ева