۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые. Замечали такое?🖼

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Замечал, всю ночь ворочатся, определиться не можут...

Ма
Марина

Я грешница по их понятиям, но все так относительно)))

Виктор Федин

А я то думаю, чего это жена ворочается с боку на бок.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

определиться не может. повезло вам

Людмила Тихомолова

Бааа! В каких ипостасях за ночь пребывает женщина!

Vladimir Ivanzev

А ещё спят стоя,в позе кучера,с открытыми глазами.

Vladimir Ivanzev

В армии на боевом посту,видеть приходилось

Ал
Александр

Я мудрый , святой царь с грешной душой выходит ))))))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ухх, хорошая какая смесь 🤭👍

Евгений Лебедев

неоднократно, особенно после хорошенького секса

Джо Блэк

Видимо это те мудрецы,которые спят в интернете?
))

Ильдар Z

То то я думаю, отчего же я нв левом боку то сплю.😁

О_
Олег _Хроменко

Я на всех сторонах сплю , меньше всего на животе .

Ме
Меланхолия

Значит я святая мудрая грешница царских кровей.

Гражданин Мира Первый :-)

а мне пока еще никто из вас не смог нарисовать картину-образ этого мифического настоящего мужчины. Может Ален Делон которым восторгались все женщины мира, или Бред Пит или кто другой, которые переспали с половиной голливуда...предатели мерзкие 😂

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

настоящий... Мой Отец в моем понимании был - женился он поздно - говорил - хотел нагуляться чтоб потом не обижать мать своих детей слухами и пересудами за спиной. Дав слово - держал его - даже если шел наперекор своим интересам. а сли сомневался никогда не обещал, всегда говорил - что рай - находится у ног матерей и оскорбивший женщину - бедут гореть в аду. уважал старость и верил людям, хотя был не раз предан. Любил свой народ и чтил обычаи и традиции предков. Смотрел в будущее и не боялся его. Любил семью и всегда вставал на защиту нуждающихся. Может я идиализирую но мой Папа - это мой идеал мужчины. я таких увы больше не встречала

Гражданин Мира Первый :-)

буду краток..конечно идеализируешь. По твоей логике почти все мужчины идеальны, потому что так считают все дочери.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

и у каждой дочери - свой идеал ) а вообще ну не бывает плохих мужчин и стервозных женщин, ну согласитесь в отношениях оба виноваты. и я виновата, что то не досмотрела или не увидела во время. но для кого то он будет идеален, возможно я кому то идеальна....

Гражданин Мира Первый :-)

ну наконец то услышал голос разума )))👍

Миша Вихман

ДА)) замечал) вот одна царица))😇😇😇🖼

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ёмаё какой завтрак в 3 часа ночи

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

да на картинке и не видать что утро

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну видно же что она мудра, даже номер стр запомнила

Миша Вихман

но мудрость приходит утром...а не ночью)😉

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

да слышала)) говорят утренняя мудрость она ....мудрее 😆

Ал
Александр

а у мужчин как эта система строится, интересно

Ал
Александр

тогда у меня всю ночь дилемма от царя к мудрецу через святого. через грешника не могу. ибо был на пляже живот сжег

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

скоро пройдет и будете уиверсаьны )

Эл
Эльхан

А если человек каждый час меняет позу и кто он?

Lana =======

Я мудрая царица. Вот всегда это подозревала.

Марго Беккер

Причёём тут мудрецы та? Обычная Физиология..

Вовочка Бакка

А китайские мудрецы спят ногами на подушке.

Ве
Вера.

Значит я святая грешница и мудрая царица🤣

Та
Таня

Засыпаю на правом боку просыпаюсь на спине

Николай

а если крутится,значит это китайская юла))

Николай

ну(((не сейчас..у меня инет мертвый((