Сказки...Живу в КЗ,мотался в 90-е по всему Казику,не встречал.Брешешь поди на заказ.
полная правда и не из одного источника . даже спорить смешно .
Ну источники ежли поискать всегда найдёшь,а в Казахстане коль попытаешься на чьём либо доме написать хоть даздравствует в любую честь минимум морду набьют кем бы ты ни был,врёшь!
нет не вру .и писали так и приезжали оттуда с тем , что удалось в руках захватить . что - не нравится ?
Туркмения, Таджикистан, Киргизия. Везде нас не ждали и не хотели
Где ещё писали? Я даже не знаю, не скажу так сразу.
ничего - скажу я . в Узбекистане , Киргизии , во всей Прибалтике . достаточно ? В Дагестане и Чечьне тоже .
Ну писать- не писали,а говорили...Кыргызстан
Сейчас это на домах русских в Крыму пишут)))
В Киргизии, Узбекистане- сама видела
Это правда! Зато теперь все едут в Россию работать, стараясь получить гражданство и остаться и сетуют, что их не радушно принимают!
А кто будет канавы копать и септики чистить ? Дома нам строить за копейки ?
Да не за такие уж копейки! Они уже цены заламывают.
Местные всё равно дороже да ещё и работают так , словно делают одолжение . Уж поверьте , я строю лет 8 себе всякое разное и эту публику изучил .
хэх...писали...я до 93 там жил и читал
да было такое....АЛМА Ата
Ты из Казахстана ?
Тогда не рассуждайте о тгм чего не знаете
А кто мне это может запретить ?
Кроме того - Ваша агрессия сейчас говорит о том , что прав всё таки я .
Я не агрессивна но не люблю когда не знают но утверждают.
Ну и ладно . Тем более , что старательная Дружба народов ушла уже в далёкое прошлое . 
Я вообще преподаю на русском .
Чушь и вздор!
Вы голосовны. Я из Алматы. Знаю массу людей кто уехал в Россию и потом пожалели. Но на домах ничего не писали!
голословны и бездоказательны...
А я знаю таких , которые убежали оттуда бросив всё . И что ?
А конкретнее? Места, города, районы.
было такое
я знаю . тут один товарищ из Казахстана спорит об этом с большой горячностью . а у меня трое знакомых беженцы оттуда .
один фермер под Астраханью , пос. Замьяны .приехал с сыном и беременной невесткой , кроме задрипанной четвёрки и шмоток с собой не было ничего . два года на грани выживания , сейчас - ферма , 600 коров , около 3000 овец и 170 га заливной(в половодье , на которой обильно растёт трава ) земли в долгосрочной аренде . зовут его Александр Александрович .
не то слово . орёл . я его три года не видел , мы место отдыха там поменяли , он три года назад собирался покупать участок с домом у трассы . открывать свой мясной магазин .
но два года у них были - не дай и не приведи . они даже червей продавали туристам , ловили рыбу и снабжали отдыхающих воблой , боролись за каждую копейку .
когда немного зажили - у них сразу попытались эту ферму отнять , до этого этот голый кусок степи никому не был нужен . дядя Саша подал в суд и выиграл .
в Киргизии
Незнаю
Чечня
Грузия и Киргизия , вся Прибалтика .