Надежда

Закон показательности мелочей
Как человек проявляет себя в мелочах – таков он и есть! Он может быть щедр по-царски, но раз в году, а мелочная натура проявляется в мелочах ежедневно, поэтому мелочи куда более показательны. ?

Ответы
Анатолий Аблеев

Не могу с вами не согласиться ))

Надежда

ну хоть на этом согласился.

Анатолий Аблеев

Просто стараюсь быть объективным... Вы, похоже, одна из самых активных пользователей этого сайта. И самых интересных... !!!)))

Надежда

наверное...-зима.

Анатолий Аблеев

К вам ещё не пришла весна ? Где же вы проживаете? Или вы о зиме в душе?

Надежда

под Минском...морозы держатся хоть и солнце стало появляться.

Анатолий Аблеев

А в Калининграде стало потеплее... Хотя сегодня ночью обещают -8...

Анатолий Гусаров

Дьявол кроется в мелочах

Галина Д

Да. Так и есть

Kolkrabe Raven

Точно. Все мы из мелочей состоим.

Михаил Тымчук

Конечно!