Дедушка Старенький

🖼Лично вы от животных чем отличаетесь?

Ответы
Алина N

Если вы можете:
- начать свой день без кофеина,
- быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
- удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
- есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
- понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
- пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
- спокойно воспринимать критику,
- относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
- обойтись без лжи и обмана,
- бороться со стрессом без лекарств,
- расслабиться без выпивки,
- заснуть без таблеток,
- искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики
поздравляю значит вы достигли уровня развития своей собаки.

Алина N

Черчилль был прав! красиво выразил всю суть

Та
Тася

Понятно, шо наука...мать ее так и разэдак...но все равно...курвы и садюги павловы, куклачевы, запашные и прочие мрази

Дмитрий Табунов

Прямохождением, осознанной трудовой деятельностью и второй сигнальной системой.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Многие от животных отличаются умом в пользу животных.

Татьяна Морозова

тем, что много не знаю😔 того что знают они😏😀

Not An Angel...

Умением останавливать свои желания

Герой-Любо V Ник Z

люди не такие преданные как собаки

Александр

Я - Примат! И это звучит гордо!

Чио-Чио-Сан

Не умею лаять, а они умеют

Дедушка Старенький

Не все.

Юрий Пономарёв

я умею рисовать..здания..

Оленка

Разум поеоблодает

Ав
Автор

Умением пакостить

Татьяна Владимирская

многими мыслями

Дедушка Старенький

Это охота. Типа военная хитрость, а не вранье.

Ев
Ева

ок... пусчай пример корявый... но мы не всегда чувствуем или знаем, что человек врет, а про животных так вот однозначно нет и фсё... вороны по утрам так каркают, а о чем каркают, кто знает? а потом дружно взяли и налетели на свою соплеменницу.. за что, спрашивается... может за враньЁ?)))

Дедушка Старенький

Я даже не о том вранье, которое пытаются скрыть, получить от него выгоду, а о возможности в принципе говорить о том, чего нет в природе. Например, изобразить человека с головой льва.
Подробнее http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=135&t=6075#wrap

Ев
Ева

такс... изображение есть артефакт...

Александр Бабурин

Какаю в унитаз

Nikola Mahkov

похож на вас!--

Леди Мила

👍😀 логично

Кр
Красавчик

В мелочах.

Та
Татьяна

😅😅😅👍

Ал
Александр

😀