Ольга

Пол года была на спрашке, очень много интересных людей и вопросов. Теперь стали приходить приглашения от сюда. Неделю читаю вопросы, одни и те же. Скажите зачем люди вы их списываете?

Ответы
Робот Вертер

Когда нет ни ума, ни фантазии, люди начинают списывать из нэта то, что придумали остроумные люди

Ольга

Мне даже не приятно становиться когда я повторяю то что прочитала. Не правда ли чем то на попугайство похоже?

Робот Вертер

Их даже и читать не интересно. Пролистываешь дальше и всё. 😋

Ольга

👍👏

Ирина

Да занесите их в чс. Будут новые появляться люди

Ольга

Спасибо я прочитала этот совет. Обязательно воспользуюсь💐

Ирина

Некоторые пишут Каак? За что в ЧС? Да надоели, мы же сами выбираем с кем общаться

Ольга

Считаю если ты не можешь спросить ничего умного, сиди и отвечай😁

Ирина

Ну тут я промолчу)))) От каждого, как говорится, по способностям

Ольга

😂

Владимир Пинкульский

А зачем спрашиваешь?Больше вопросов нет?

Ольга

Разозлили. Вопросы больше не приходят от туда.

Владимир Шур

мулька такая - фишка такая - а чё?

Татьяна Жильцова

у самих ума нет задавать

Ольга

Меня разозлил😂