Ann Richter

Женяться и выходят замуж по любви это верно?

Ответы
Александр Балаба

Сейчас. больше, выходят и женятся. по выгоде, а не по любви!!! Больно и прескорбно, смотреть и слышать, про свадьбы с брачными контрактами! Всё у пендосни, переняли, своего ума, нет???!!!😕😕😕😕😕,

Александр

Милей жены на свете нет,
Если она жена.
В душе не страсть,
Любви в ней свет,
В ней Бог, не сатана.
А в браке что, кольцо, печать,
Вся показуха тут.
Для жизни в браке не жену,
Сожительниц берут.

Марат Шелгунов

По залёту, или потому что так надо.

Жанна Жунусова

Скорее влюбленности, но она в скором временем улитучивается и остается уважение если оно там есть а если нет то привычка или удобство.

Валентина Телипко

У всех бывает по-разному.Я выходила замуж по взаимной любви.Прожили 38 лет.Воспитали двоих прекрасных детей.

Гога Ванин

Кто по какой любви. Чаще по любви к деньгам, реже по любви к сексу. И редко но бывает по любви к мужчине.

Сомерзби

Женщина идет за мужчиной, и она должна понимать, что выходя замуж, она лишается определенной свободы.

Ann Richter

какой ещё свободы?? ну если она асексуал учёный или человек искусства или готовиться пойти в монастырь это я ещё могу понять.

Галина Л

Ну да. Особенно когда по расчёту. Это как же надо любить деньги, чтобы из за них идти под венец?)))

Ин
Инга

Не верно-причины разные,но без любви плохо...лучше рассчитать любовь,чтобы хватило до старости

Павел Князев

Тут сложно рассуждать ,ведь каждая ситуация индивидуальна(слишком много подводных камней)

Aziza Strogaya

Любовь не заключается в цветах и подарках... Она заключается в доверии, уважении и заботе.

Vladimir Osheschko

Любовь, это временное помутнение рассудка. Это от природы. Чего тут сопротивляться.

Ann Richter

ты не прав это размножение от природы а Любовь дана сама Архангелом МИхаилом - есть такая строчка ты дал любовь а что они: Они ... при луне!

Vladimir Osheschko

Прав я или не прав, а люди влюбляются и женятся.

Ann Richter

ну знаешь не все а только те кто это позволить себе может

Vladimir Osheschko

Жениться - да, а влюбляться могут все!

Е)
Екатерина ))

Нет, по влюбленности. Любовь рождается лишь при совместном труде над отношениями

Людмила Козина ( Агеева )

Так должно быть !но ведь и по расчету бывает ,или залетела .....😪🤔🤔

Путь Домой

Верно. Но чаще стал присутствовать расчет. Деньги закрыли свет людям.

Любовь Бобкова

Некоторые по расчёту,другие от безысходности,третьи по залёту и т.д.

Mi
Mila

По взаимной, а потом понимают: разные люди, характерами не сошлись...

Mi
Mila

Сплошь и рядом, обидно мне, что есть женщины, которые не могут оценить мужчину по достоинству...

Mi
Mila

Вот и славно!!! Вы думаете если я женщина, то как все? Ошибаетесь милейший!

Mi
Mila

Знаю ☺️, всего вам хорошего!!!

Mi
Mila

🤝 ☺️ 🌹

Irina Bogomolova

Замуж лучше б по уму.а если до ума была /есть еще и любовь—отлично.

Агат

Хочется в это верить, но, к сожалению, не так часто как хотелось бы

Михаил Гагарин

Думаю, то не у всех на этот счёт такая тока зрения. Бывают и другие

Телефонист Вася.а

На первом месте" играй мой гормон"многими принимаемый за любовь.