Мария Я

Как объяснить мужчине,что он не нужен,и что ничего с ним не будет у нас...Какими словами?Хотелось бы без мата...

Ответы
Brown Sparrow

если вы все уже сказали, а он все равно не хочет понимать то два варианта: либо когда то вы давали ему шанс и он на, что то рассчитывает (возможно и справедливо) или, если с вашей стороны не было намеков, то это чистой воды собственник, ревнивец, маньяк...избегайте таких шизиков, выгоните его из своего мира любыми возможными способами, иначе, себе дороже будет. я видел, какие страшные вещи вот такие потом творят...

Мария Я

Вопрос как выгнать.

Нина Кузьмина

Так и скажите - прости, но ты не мой человек, я не чувствую себя счастливой рядом с тобой. Оставаясь рядом мы воруем драгоценное время друг у друга и, может быть лучшее проходит в этот момент мимо нас. Ты вправе быть счастливым с любящей женщиной, я тебя отпускаю. Поймет?

Мария Я

Ему удобно.а на меня плевать.

Нина Кузьмина

Ага. А взывать к гордости бесполезно?

Мария Я

Там ее нет...

Нина Кузьмина

Тогда не знаю как без мата.... Но постарайтесь без него.

Мария Я

Да ..уж..

Фа
Фаина-Фира

Если мужчина не ваш —
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш —
Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…
🌹😘😌

Фа
Фаина-Фира

ПРОЩАЙ! ВО ВСЕХ ВОКЗАЛАХ ПОЕЗДА... А СОВСЕМ ГРУБОВАТА НАВЕРНОЕ ТАК - Такому дерьму только с мухами тусоваться. Так что, беги и не засоряй тут ауру😆😌😅😍

Газу Бензин

только откровенное оскорбление...указание на его жуткие недостатки...например,на жуткий запах изо рта...и так далее...

Мария Я

Опа

Газу Бензин

да...только так...просьбы не помогут...только явное выражение отвращения...действует убийственно...

Хэ
Хэнк

Да так и сказать прямо,что завяли помидоры, всё,алямс, любовь угасла, как майский ландыш в январе.

Мария Я

Сначала просто развелась,одна была, теперь влюбилась.но не в реальности

Хэ
Хэнк

Интернет? Да бросьте Вы это дело,пройдено, так это,ни о чём, пустая затея.

Мария Я

А вдруг?

Хэ
Хэнк

Да чёрт его знает,чем он не шутит?

Мария Я

Вот

Сашенька

Он поймет быстрее, если вы познакомите его с другим своим человеком.

Сашенька

Попробуйте.

Мария Я

Обязательно

Сашенька

Удачи!

Мария Я

Благодарю Вас!

Сашенька

Во благо, милая!

Ал
Александр

Выучите английский язык и объясните на английском-там мата нет.

Мария Я

Хорошо

..

Чаю с ним попить и сказать, что между вами все уже произошло... )

Мария Я

Спасибо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нам было хорошо идти в двоем ,но туфли жмут и нам не по пути !!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Почему ...откда такие выводы

Мария Я

Показалось...так

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ты ж зашла с вопросом как отправить далеко и безобидно ...мало ли может это мну ...

Мария Я

Нет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну хоть проблекс

Скорпион Иванович

Напишите ему вежливую записку! Бумага и текст всё стерпят!

Мария Я

Спасибо

Nikola Mahkov

-пригласить друга и с другом --объяснить!--😜

Мария Я

Понятно...бум искать

Nikola Mahkov

-да хоть соседа--

Мария Я

Ага....

Дмитрий Легостев

познакомься дорогой это Владимир и он мой новый кавалер )

Дмитрий Легостев

дети светое

Мария Я

Вот

Дмитрий Легостев

хотя мою маму это не остановило

Мария Я

По разному бывает

Дмитрий Легостев

не спорю

Вл
Владимир

Обратитесь к нему по любому другому имени несколько раз.

Мария Я

Спасибо

Вл
Владимир

Очень действенно,поверьте.

Мария Я

Мы не общаемся..

Вл
Владимир

Странно.

НЕ
Никита Елисеев

Женщины умеют это делать гораздо убедительнее без мата.

Мария Я

Как?

НЕ
Никита Елисеев

Это вы у мужчины спрашиваете совета????)))

Мария Я

А что такого-то...я часто у мужчин спрашиваю.Вы мыслите логично

НЕ
Никита Елисеев

Вот как раз ваша нелогичность и есть самое эффективное оружие.

Мария Я

Понятно

Владимир Забродин

Можно и взглядом или долгим молчанием. Вариантов много.

Мария Я

Молчу долго.

Владимир Забродин

Хотите добиться результатов -продолжайте.

Мария Я

Спасибо.Я учту!

Владимир Забродин

Вспомнил у Вас был другой вопрос и я хотел ответить в сообщения, но "Обсуждайка" как всегда прислала Мне -УПС! и диалога не состоялось. Не напомните о чём мы беседовали?

Мария Я

К сожалению нет

Юлия

Не отвечать на звонки,а лучше игнорировать полностью

Иван Бондарь

Че говорить -убить и закопать😅😆и без мата..

Иван Бондарь

На том и порешим...

Мария Я

Хорошо

Иван Бондарь

Спасибо......дающая жизнь ,тепло ,любовь ,ласку....Низкий поклон -женщине.

Мария Я

Очень.красиво и трогательно!

Воробей Воробьев.

Без мата можно!, тогда надо сказать что то обидное.

Мария Я

Спасибо.

Воробей Воробьев.

Жаль, что у такой прекрасной женщины, есть такие вопросы!.

Мария Я

Спасибо,за комплимент.

Мария Я

Благодарю!

Ка
Катя

Признаться, что лесби и предложить познакомиться

Ка
Катя

Марин. Вот сказать, что не проблема язык не поворачивается. Но вспоминая случаи, маньяки - среди мужчин, кислота та же... Я считаю, если человек боится, то обязан защищаться. Он у себя один, а нас миллиарды, и что у каждого в голове?

Мария Я

Да, согласна

Ка
Катя

Если не паникерство, то принимайте меры

Мария Я

Ищу выход...пока не нашла.

Ка
Катя

Не хочу, не нравится не пройдет. Только врать