Серега Лирик

Повстречался мне однажды одинокий демон...и спросил я у него,что он злогого сделал

Ответы
Мария Кеменяш

ВЕРЮ НО ОН НАМ НЕ НУЖЕН ДЕМОН.. МЫ ЖЕ ДОБРЫЕ..

Tanusha S

И что он вам ответил ? 👿

Серега Лирик

Ту , которую любил...с которой мы гуляли ..обесчестили сначала, ..а потом убили.

Tanusha S

😞вот это поворот

Серега Лирик

И с тех пор хожу по свету..людям мщу за это..нету Бога для меня, и закона нету

Tanusha S

Да мы знали что добро и зло это две стороны одной медали

Михаил Балашов ( Clay )

дальше?

Серега Лирик

Почему с тобой боятся люди повстречаться ?..и ответь мне почему все тебя боятся?

Михаил Балашов ( Clay )

и складно, зачёт

Серега Лирик

Красава

Серега Лирик

Раньше был как все ребята:дрался..водку пил..но однажды вот девчонку сильно полюбил

Михаил Балашов ( Clay )

сам себя не похвалишь не кто не похвалит

Ольга Душевская

Ни чего