Artur Xachatryan

Почему женщины одевают трусы если там нечего спрятать? 👙

−1
Ответы
Геннадий Коновалов

Я понимаю в кальсонах. А в кружевных трусиках? Чего они там прячут?

Стас Васильев

Чтобы пыль не пробивать под ногами во время чихания.

Ку
Кукулькан

зачем вообще одевать трусы, если их не видно!? )))

Alisa Warshavsky

А у мужчин тоже так бывает, но одевают же!...

Alisa Warshavsky

Орган мужчины с фигурой Аполлона, 6 см в эрегированном состоянии!!!!

Artur Xachatryan

Попробовали, 😄😄😄может это был не человек 😀😀😀😀

Alisa Warshavsky

Я не отношусь к когорте любопытных.

Ан
Анна

Обязательно надо что-то прятать?

Ан
Анна

Обычно там снизу не ниточка

Artur Xachatryan

Ну сейчас те времена что надо на девушке или женщине трусы найти, одета или нет. 😄😄😄😄

Ан
Анна

Так какая разница, главное чтобы девушка была)))

Ан
Анна

Странный вопрос, а в чем разница?

Artur Xachatryan

Разница большая, вот ещё и один вопрос, девушкау за сколько время надо!!! Что она стала женщина, 2 пацану сколько времени надо чтобы он стал мужчиной... Вот и тебе вопрос

Геннадий Витальевич Чичеров

Трусы НАДЕВАЮТ !🖼

Ольга

Не придирайтесь строго, родной язык у него армянский.

Artur Xachatryan

Спасибо Ольга. Откуда ты узнала?

Ольга

Как это откуда? Хачатурян фамилия армянская, думаю что все знают.

Artur Xachatryan

В 1 я не Хачаутрян! В 2 спасибо что заметили. Я Хачатрян . Помоему вы долдна знать что означает моя фамилия

Ольга

Армянский не знаю, немного грузинский, жила в Тбилиси

..
...

Как нечего?)) А заначку🤣

Artur Xachatryan

Днем и ночью она всегда открыта 😄😄😄

..
...

Труселями прикрыта)))🤫😅

..
...

Медным тазом🤣

Artur Xachatryan

В чем разница пенуаром и писуаром??

..
...

Куда мне до таких высот🤣

Alexander Moiseev

А это чобы ты спросил....

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ надевают

Звезда Очей Твоих

😁 уважаемый, одевают во что-то, в случае, если требуется прикрыться или спастись от холода. Так Вы, например, свою тушку одеваете в пальто или в плавки, ежели на пляже находитесь. Соответственно эти плавки Вы на тушку свою и надеваете. Одеть плавки ни во что невозможно. Ибо не мёрзнут они нифига. И одежды, опять же, для них не существует. Понятно?

Artur Xachatryan

Уважаемая Аделаида, если ветер всегда дул! Будед дуть тот направление. А мне ниточки не над😀а у вас это и мало...

..
.....

вы тоже носите

Artur Xachatryan

Не такой как женщина. Ниткамим

Леди Мила

гигиена

Алина С.

Хммм...