Влюбленный В Жизнь)))

..Это Ленин создал Украину?..Это марка был выпущен 1955 году по моему ...🖼

Ответы · страница 2
Вечность

Ленин и Финляндию открыл как Колумб

Ка-Валерчик Гузенко

И границы на момент 1655 года плиз!

Дэн

Там вообще указано 300 лет. Капец!

То
Толян

учи историю...филателист хренов

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё один зомбик блин историк

То
Толян

дебил ты ...хохляцкая подстилка

Иван Никифоров

Путиноиды же тупые фашисты

Маша

Историю вы не знаете

Да Я

Вопрос то в чем?

Да Я

Ты сам без конкретики, чушь пишешь, выложил марку, которая в принципе ни о чем, таких нарисовать можно много, чем собственно вы и занимаетесь, говорить не о чем

Герой-Любо V Ник Z

Ну как с тобой дискутировать, если у тебя, дурака, на все один ответ - зомбик, а у самого мозгов, как у курицы

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и второй пошла второй степень оскорбление зомбика. Женщине не буду отвечать так как не хочу оскорблять ее так как она женщина а ты не суй свой нос иди по дальше

Герой-Любо V Ник Z

Иди лесом

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и сам иди

Леди Мила

да

Вечность

Ленин любил вкушать раньше то сало, Вот Украину создал как массалу.

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего они не создавал ..он себе ребенку не смог делать ..как может он сколько нардов создавать ? Он присоединил да ..как империалист

Леди Мила

Он отдал хохлам исконно русские земли

Вечность

Как хрустальная гробница, Он лежит прям словно птица, Окрыленная мечтой, Коммунизм создать простой, Кто бревно носил в субботник, Тот кайфует словно гопник, Спину кто не гнул совсем, Валит лес тайги в красе.

Леди Мила

восковая кукла, я видела... жуть

Вечность

На то и мумия в гробу, Чтоб быть народу как табу, Где слово там звучит Ильич, Получит каждый в жизни шиш.

Вечность

🌹👍

Осеннее Настроение

...