Южный Урал

🖼 Во всем мире женщинам дарят цветы!Но в японии по другому!Вот такой подарок!КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ?

−1
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Похоже на пилинг лица с помощью рыбок, которые питаются отмершей кожей. Но выглядит это, мягко говоря, стрёмно))). Такой пилинг на ноги делала в Тайланде. Надо сказать, что рыбки по- крупнее довольно ощутимо цапают.

Не Добрая🤬 Ваще

Там система с трубочкой

Не Добрая🤬 Ваще

На крайняк- периодически пакет чуть отпускать вниз🤣 Ну, если другой цели не преследуют мужчины))

Хо
Хоуп

Ну не знаю, я всё-таки выбрала бы цветы)

Не Добрая🤬 Ваще

Пожалуй, я бы тоже 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Рыбка типа аквариум но голова то живая....Непонятно как дышит...

Елена Z

Вы чё?на шее пакет закрепляют,потом воду наливают с верху и рыбки запускают..рыбки чешуйки отмершей кожи с лица обьедают..я такой педикюр делала,на морду лица не видела..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот там где видно разделение типов мешочка из полиэтилена или слюды может герметчно крепиться и проходить трубка для дыхания типа акваланга а верхняя ёмкость по лбу воду не пропускает вниз где губы и нос Одевается через низ и обклеиваится скотч или какая то другая клейкая лента -по шее

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот про косметику с помощью рыбок -это я не знала . А устройство скорее всего такое.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну тогда может и так Что только не придумывают -но это лучший вариант для омоложения кожи нежели все эти накачки....😁

Елена Z

Это типа массажа и отшелушивания..

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно...Какая косметическая процедера ..

Маша

Экзотично. Но мне вариант с цветами роднее как-то

Т-
Т-1000

Пытка якудзы)))

Маша

Ужс

Т-
Т-1000

🤷‍♂️