Южный Урал

🖼 Во всем мире женщинам дарят цветы!Но в японии по другому!Вот такой подарок!КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ?

–1
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Похоже на пилинг лица с помощью рыбок, которые питаются отмершей кожей. Но выглядит это, мягко говоря, стрёмно))). Такой пилинг на ноги делала в Тайланде. Надо сказать, что рыбки по- крупнее довольно ощутимо цапают.

Хо
Хоуп

А как она дышать то будет

Не Добрая🤬 Ваще

Там система с трубочкой

Не Добрая🤬 Ваще

На крайняк- периодически пакет чуть отпускать вниз🤣 Ну, если другой цели не преследуют мужчины))

Хо
Хоуп

Ну не знаю, я всё-таки выбрала бы цветы)

Не Добрая🤬 Ваще

Пожалуй, я бы тоже 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Рыбка типа аквариум но голова то живая....Непонятно как дышит...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот про косметику с помощью рыбок -это я не знала . А устройство скорее всего такое.....

Елена Z

Есть такие рыбки))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну тогда может и так Что только не придумывают -но это лучший вариант для омоложения кожи нежели все эти накачки....😁

Елена Z

Это типа массажа и отшелушивания..

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно...Какая косметическая процедера ..

Маша

Экзотично. Но мне вариант с цветами роднее как-то

Бу
Буга(Бухгалтер)

Пытка якудзы)))

Маша

Ужс

Лиза Фролова

проверка легких

Нурия Шагабиева

Новое лицо ?