Elchin Tehmezov

Кто шарит в магие чисел? Я родился в 13 -го числа. 13.04.1985 не верил, но думаю придется. Всегда неудача за неудачей.

Ответы · страница 3
Леди Кэт

я тоже родилась 13.11.1990, неудачи меня преследуют не часто

Иной Никто

магие?😆 числа мстят за исковерканные слова.🤣 😂

Юлия Никулина

у меня любимое число - 13, как и любимые черные кошки!

Лана

Ваше число 4,а не 13,подробнее в личку, если желаете)

Elchin Tehmezov

Я читал об этом. По факту мне не когда и не в чем не везет. Чтоб я не делал. Если кажеться что в чем то повезло, то через некоторое время оказывается это везение совсем не в мою пользу. На пример вступление е в вуз.

Лана

Там много всего, у вас везде 4ка,очень интересно получается)

Elchin Tehmezov

Ага все говорит что я самый везучий, но на деле не фига не везет.

Елена К

У меня сейчас тоже неудачи. Давай гребсти вместе))

Elchin Tehmezov

Хозяен не женщина) петух в место пса. Кусает всех ))

Ол
Олег

А.. Понял.. Главное что бы вас не кусал. Хотя про птиц говорят-- клюёт. ))

Elchin Tehmezov

Не он же в место собаки)))

Ол
Олег

Ну тогда конечно.))) Вы оказывается приколист Элчин. ))

Elchin Tehmezov

Иногда кусает и получает шваброй😁😁

**
***

блин почитала ваши коменты один депрессняк😆

Elchin Tehmezov

Получаеться депрессия все что я знаю. А в таком случае нет не какой возможности избавится от этого.

Elchin Tehmezov

Ты можеш изменит то что дано тебе с рождения?

**
***

блин ты вообще не в ту степь, я про твое душевное состояние про твой пессимизм, а не про то что дано с рождения

Elchin Tehmezov

Я не сказал бы что я пессимист. А душа у меня с рожления такое. Да иногда мои мысди звучат пессимистично. Но я не когда не сдаюсь. Но и не оптимист чтоб видит мир через розовые очки. Я вижу все как есть и делаю все что в моих силах. Жизнь это океан. А мы капитаны своих кораблей. Только от нас зависит курс и выдержит ли гаш корабл следуюшего шторма. Я уверень что выдержит. Может не сможет плыт дальше, но не утонит.

**
***

капец короче😆 остаюсь при своем мнении вы при своем

Стас Васильев

13.06.1970..даже у знакомых число 13 стало счастливым.

Elchin Tehmezov

Значит мой род из англии. А я думал коренной азербайджанец. Даже прпропрлдеда нашел ))

Олеся Vasileva

Всю жизнь встречаю это число. Отличное число👏

Лилия Калабина

с чего ты взял,что 13-несчастье?у меня -удача!!!!!

Elchin Tehmezov

Я просто хочу убежать от реальности. Хочу найти хоть какую то надежду и по этому мне нужны обьяснение. Я не верю во все эту фигню на счет судбы и т.п., но каждый раз делая шаг в перед, что та сбрасывает меня на несколько шагов назад. На счет астрологии. Астрология говорит что у меня все в порядке. И удача и любов все у меня тип-топ. Хиромантия говорит почти то же самое. Но по факту я вижу что это не так. Я всегда верил что каждый человек сам строит свою судьбу. Да и сейчас верю. Но что та не получается. Это похожа на то, что кто та старается построит домик из льда в африке.

Са
Саша

Хм..... а то, что жизнь-зебра вы слышали? И что полоски у всех своей ширины? Не надо только акценты на негативе делать и убеждать себя, что ,уж, «вы-то особенный такой и у вас наперекосяк»..... больше слушайте себя.... хотя....

Elchin Tehmezov

Больше слушать себя? Да я не имею не какого понятие как это делается. И жизнь не какая не зебра. Черную полосу надо переоделеть кровю и потом, адским трудом. Но не зная направление куда двигаться, от всего этого труда нет не какой пользы. А я не знаю куда двигаться. Я могу только двигаться. Но пока от этого не какой пользы. Да и судя по всему не будет. Еще пару лет и меня не кто не примит на работу. Только грузшиком. А без денег нет не жизни, не счастья

Са
Саша

Если вам интересна чужая история- расскажу. Хотите? Это простой опыт из жизни.

Elchin Tehmezov

Я таких историй знаю не мало. Пусть будет еще один

Ольга

Не правда!!Кто родился 13,то им 13 число нипочем.

Elchin Tehmezov

Жив, просто быть живым.... Кактус тоже живой.

Ольга

Ну ты ж не кактус!! Нашел сравнение.....

Elchin Tehmezov

Здоров. Да. Красив. Вранье.

Ольга

Что вранье???Нормальный мудик

Elchin Tehmezov

Красота мужская его телосложение а не лицо и рост. Просто фото удачная.

Фахуртинова Неля

Родила сына 13. 05.1999 всё нормально, не жалуется.

Паша. М.п.в

фигня у меня любимое число и номер дома такой

Ир
Ирина

Глупости, у меня это самое счастливое число!

Elchin Tehmezov

Собираю разные веши из метала по чертежам.

Elchin Tehmezov

Я один. Не до семьи с таким заработком. Не собираюсь завести семью пока не накомпю как минимум на подовину квартиры.

Ир
Ирина

Так как накопишь, если все так плохо..

Elchin Tehmezov

Я не из тех, кто надеется на чудо.

Elchin Tehmezov

Есть вариант. Если тут сумею получит повышение, то обойдется. А если нет, то будет тяжко. Не намерень остаться в Турции навсегда. И на родину не вернусь. Пойду дальше.

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну для тебя 13 это неудача а для меня счастье

Галя

А я родилась 14.04.1986г и тоже что-то не везет...

Лю
Людмила

Я люблю это число. Мне всегда с ним везет.!!!!

Светлана Петрова

все неудачи у нас голове. поменяй мышление

Elchin Tehmezov

Всю сознательную жизнь терпел неудачи во всем. А это целых 20 лет. Это в голове?

Elchin Tehmezov

Нет. Позиьивнее мегя ге когл на свете нет. Всегда верил в лучшее. Потерпел неудачную любовь в универе, сам унтвер оказалься говном. Но я всегда верил что добьюсь лучшей жизни. Все устрою своими руками. После универа не мог найти работу по прлфессии, но не терял надежды. Подал заявеу на вступление на МТИ. Не приняли потому что уже есть диплом. С надеждой пришел в турцию спал на улице, голодал пару дней но не когда не терял надежду. Ты меня совсем не знаешь.

Светлана Петрова

откуда тут позитив...позитивный человек?)

Elchin Tehmezov

А что по твоему позитивное мшление? Позитивный человек если ге может сегодня заработать на хлеб, говорит значит завтра заработаю на хлеб с колбасой. Так же как и я. Всю жизнь встречая сложности думал о лучшем.

Наталья

дата не причем...меняйтесь пока есть время

Наталья

не знаю даже...но мне почему то кажется что вы сами притягиваете неудачи..я тоже родилась 13го..но от этого моя жизнь хуже не стала

Elchin Tehmezov

Переводчиком с русского в Анталии. И ло нено много кто работал. И все без разрещение на работу А когда я пошел туда в этом году, сказали что не монут, так как за это огромный штраф.

Наталья

потому что условия предоставления рабочего места изменились...и только поэтому

Pavel Zviagin

Чушь это всё, сам себе нагоняешь всякую ерунду

Elchin Tehmezov

Павел а зачем мне это? Вот зимой собираюсь в россию. Планирую осиаться там несколько месяцев, изучит кое что. С сегоднящней зарплатой, могу остаться там около 4 месяца. Учитывая кварплату и еду в сумме 12-3 тыс р ( пансион 5 тыс). Тут ожидаю повыщение. Если получу и если вовремя, то 4 месяца превратятся в 7-8. Посмотрим что случится зимой.

Мира Донна

нет магии)) я в другую дату, но тоже самое)))

Оля

Хм. В Гугл в помощь. Я тоже про себя прочла

Elchin Tehmezov

Но там описывают не меня. Совсем другого человека. На пример если судит строго по дате, я должен быть энерговампиром. Но в деле я больше на мага темного смахиваю. То же самое с гороскопом. Я совсем не пхож на овна.

Оля

Ну я тоже овен. Я вообще когда должна говорить то вся энергия бьёт человека как то так было написано

Elchin Tehmezov

Женщина и мужчина овен в корне отличаеться. Короче я не знаю кто я и на что спосбен. И не кто не в силах помочь. Не психологи, не экстрасенсы. Они все падают в штопор. Карты таро вообше показали пустую кару 2 из 3 первых. Это в принципе не реально учитывая, что в колоде всего 2 или 3 пустых карт.

Оля

О как. Мне вообще сказала цеганка что я буду не счастная

Elchin Tehmezov

Мне говорят на оборот. Правда не экстрасенсы. У меня слишком мошная энергетика, по этому не могут смотреть. Что, к стати не вяжеться с тем, что я вампир. Девушка которая гадала на картах таро, сказала что ее то в жар бросает то в дрожь, карты не хотять рассказать. Сказала что чувствует мощную энергетику, которая мешает ей, но знает что это ей не навредит. Попросила больше не обратится к ней. А значение пустой карты - запрет. А 2 подряд. Это уже нечто ))))

Оля

Ну овны сильные по энергии. Только вот в отношении иногда все плохо